0
Войти.

Рыбалка и отдых на базе отдыха "Остров Б"

Рыбалка и отдых на базе отдыха "Остров Б"
Адрес
Телефоны
E-mail
WWW
Московская область, Остров Шевница. GPS координаты: 56.786979, 37.033350
Посмотреть на карте
8 (985) 002-11-03
8 (903) 254-85-62
info@ostrovb.ru
www.ostrovb.ru

А Вы хотите провести несколько дней на самом настоящем острове? Тогда незачем покупать билет на самолет, ведь на одном из островов Иваньковского водохранилища Вас ждет комфортабельная база отдыха Остров Б! Обилие водохранилищ в Московской области часто становится проблемой при выборе места отдыха, особенно летом. Но хочется ведь не просто отвлечься от городской рутины, а провести время с комфортом.

Облагороженная территория базы "Остров Б" готова предложить своим постояльцам разноплановые развлечения, начиная от романтических посиделок в беседке, и заканчивая активным спортом!

Рыбалка и экстремальный отдых на "Острове Б"

Приехав на Иваньковское водохранилище на рыбалку из Москвы, не всегда хочется тратить время на поиски лучших мест. В виду этой причины на базе предусмотрена возможность отдыха и рыбалки прямо с причала.

Бескрайняя поверхность водоема скрывает под собой десятки видов рыб всех размеров. Так что взяв обычный спиннинг, можно умудриться наловить и хищников на блесну, и карповых на кустарную закидушку. Снасти можно взять и с собой, либо воспользоваться арендой непосредственно на базе.

Комфортное проживание и рыбалка вдали от мегаполиса - что может быть лучше... Хочется отметить, что "Остров Б" предлагает отдыхающим отличные места для романтических вечеров:

  • беседка на воде,
  • вечерние пляжи,
  • весельные лодки и катамараны,
  • прогулки на корабле.

А для тех, кто привык к более активному отдыху, база позволит вдоволь наиграться в настольный теннис и волейбол, заняться водными лыжами и покататься на "ватрушках", а самым экстремальным гостям впору познакомиться с вейкбордом!

Остров Б - это не только рыболовная база. Приехав с семьей, можно смело отправиться за грибами и ягодами в местные околки, и, наконец, научить детей определять их воочию, а не на экране смартфона. Да и любители шашлыков по достоинству оценят мангальные беседки, которые могут украсить вечер после знатной рыбалки или увлекательной прогулки.

Как добраться до базы отдыха "Остров Б"?

Вполне очевидно, что добраться до города Дубна можно на любом виде транспорта. На личном авто едем по Дмитровскому шоссе до Дубны, а там доезжаем до первого перекрестка со Станционной улицей - поворачиваем налево, прямо к берегу Иваньковского водохранилища. Кстати, если у Вас есть собственное судно, то можно добраться до "Острова Б" и по воде, ориентируясь на координаты GPS 56.786979, 37.033350.
 

Сообщить об ошибке
Прогноз клева Рыбалка и отдых на базе отдыха "Остров Б" на завтра, на неделю, на 10 дней
Подробно+

Туристическая база отдыха "Остров Б" на Карте

Объект на карте