0
Войти.

Рыбалка на базе отдыха "Пихтовая Аллея"

Рыбалка на базе отдыха "Пихтовая Аллея"
Адрес
Телефоны
E-mail
WWW
Московская область, г. Дубна, д. Малое Новоселье
Посмотреть на карте
8 (915) 713-69-02
PikhtovayAlley@yandex.ru
www.moskovskoemore.ru

Давно планировали отдохнуть на берегу Иваньковского водохранилища? Тогда остановитесь на базе отдыха Пихтовая Аллея, где можно устроить себе настоящий отдых и рыбалку с комфортом! Не секрет, что Иваньковское водохранилище облюбовали не только жители Москвы и области, но и ее гости. Еще бы! Рядом с таким мегаполисом расположилось настоящее море, мимо которого просто нельзя пройти мимо.

Именно здесь, на берегу этого чудесного водоема расположилась база Пихтовая аллея, готовая принять постояльцев в любой сезон. Сюда можно приехать с друзьями или со всей семьей, и каждый найдет себе местечко для отдыха и занятия по душе!

Зимой и летом - заботой согрето!

База по достоинству заслужила любовь и преданность своих гостей. Ведь прибыв в "Пихтовую Аллею" суровой зимой, Вы не только восхититесь местным сказочным лесом в снежном наряде, но и получите массу удовольствия от подледной рыбалки. А про баньку и говорить не приходится!

А лето на то и лето, чтобы оторваться на базе по полному. Найдите для себя уютную беседку и проведите жаркий полдень за игрой в шашки или шахматы. Не любите "скучные" игры? Тогда прямиком на пляж, где Вас уже ждет золотой песочек и масса развлечений:

  • бадминтон и пляжный волейбол,
  • катание на катамаране и лодке,
  • гонки на "ватрушках" и водных лыжах.

И это далеко не все! Если Вы хотите чего-то необычного, то попробуйте себя в стрельбе из пневматического ружья. Заядлые романтики и любители природы могут отправиться на поиски грибов и ягод в местных околках. А уж что касается рыбалки, то на базе отдыха Пихтовая аллея в Конаково для этого созданы все условия!

Как добраться до базы "Пихтовая аллея"?

Если Вы уже изучили отзывы о базе отдыха Пихтовая аллея, то, наверняка, подумываете о том, чтобы провести здесь ближайшие выходные. Добраться до базы из Москвы можно как на личном авто, так и электричке. На авто следует выехать на Дмитровское шоссе, проехать город Дмитров и добраться до Дубны. 

Там придется найти паром (1 км от первого поста ГАИ) и переправиться на нем через канал имени Москвы. Затем едем до деревушки Дмитрова гора, сворачиваем по указателю на Федоровское, проезжаем мимо магазина "Перехватчик" и не пропускаем второй поворот направо - Вы в пункте назначения!

Совсем необязательно иметь личное авто, что приехать отдохнуть в "Пихтовую аллею". Садитесь на Ленинградском вокзале на электричку до Конаково, заказываете там такси до базы и Вы на месте.

Сообщить об ошибке
Прогноз клева Рыбалка на базе отдыха "Пихтовая Аллея" на завтра, на неделю, на 10 дней
Подробно+

База отдыха "Пихтовая Аллея" на Карте

Объект на карте