0
Войти.

Рыбалка и отдых на базе отдыха "Шатурский берег"

Рыбалка и отдых на базе отдыха "Шатурский берег"
Адрес
Московская область, г. Шатура, ул. Озёрная улица
Посмотреть на карте

Вы - ценитель природной романтики? Хотите отдохнуть в апартаментах без футуристических изысков? Значит, смело собирайте вещи и приезжайте на базу отдыха Шатурский берег! Шатурские озера по сей день не теряют своей популярности среди рыболовов и любителей отдыха на природе. Этот крупный озерный комплекс сумел вобрать в себя лучшие виды и условия для тех, кто ищет тесного общения с дикой природой. Именно это и является главным достоинством базы "Шатурский берег", которая разместилась на побережье Святого озера.

Сюда регулярно приезжают не только любители поплавка и дроби, но и профессионалы своего дела, которые желают повысить опыт добычи зверя и дичи. Коттеджный поселок позволяет каждому постояльцу удобно расположиться в апартаментах, лучшим образом подходящих для совместного отдыха.

Все на Шатурский берег!

Несомненно, что озера Шатурского района и без того привлекают сотни гостей и жителей Московской области. Но не всегда "дикий" отдых в палатке или машине бывает уместен.

В этом случае куда рациональней остановиться на базе отдыха "Шатурский берег", где можно и переночевать, и перебрать снасти, и вкусно покушать. А после - посидеть с друзьями в шумной компании и обсудить планы былой и будущей рыбалки!

База имеет удачное расположение в Шатурском районе Московской области, т.к. рядом с ней имеются:

  • лесная зона для прогулок,
  • береговая полоса  для успешной рыбалки.

Учитывая, что Шатурские озера охватывают большую площадь, база "Шатурский берег" на озере Святое предлагает наиболее выгодное место для отдыха.

Как добраться до базы отдыха Шатурский берег?

Добраться из Москвы до Шатуры можно за 2-3 часа на личном авто, выехав на Новорязанское шоссе, проезжая Люберцы, Жуковский и Раменское. После пересечения Малого кольца в районе Куровского поселка, прямиком по двухполосной дороге едем в Шатуру.

Прибыв в городок, нужно добраться до стыка улицы Озерная и Дамба, находящегося непосредственно на берегу озера Святое, рядом с небольшим прудом. 

Среди рыболовных трофеев наверняка попадутся: лещ, щука, судак, окунь, плотва, карась, карп, сазан; толстолобик, раки 

Прогноз клева на базе отдыха "Шатурский берег", расположенной в Шатурском районе Московской области можно посмотреть в одноименном разделе нашего сайта
 

Сообщить об ошибке
Прогноз клева Рыбалка и отдых на базе отдыха "Шатурский берег" на завтра, на неделю, на 10 дней
Подробно+

База отдыха "Шатурский Берег" на Карте

Объект на карте