0
Войти.

Блесна для голавля

Блесна для голавля

Ловля голавля – не такое уж и простое дело, поэтому к выбору правильной блесны надо отнестись со всей серьёзностью. Но различных видов блесен так много, что от них может зарябить в глазах. Ловля голавля – не такое простое дело. Голавль большой, скользкий и вёрткий, да и, к тому же, пугливый, поэтому любая непонятная для него вещь оказывается пугающей. Это заставляет голавля скрыться.

Поэтому нужно подобрать максимально «нестрашную» и привлекающую к себе внимание блесну, что является нелёгким занятием. Изобилие выбора, данное нам Интернетом, может сбить с толку, и поэтому, разыскивая нужную блесну, очень важно не растеряться и выбрать нужную. Но мы уже выбрали для вас лучший вариант, поэтому прочтите немного дальше, и вы найдёте всё самое необходимое.

Лучший вариант

Как показывает опыт предыдущих поколений рыбаков, обычные колебалки (или колеблющиеся блесны) прекрасно справятся со своей задачей. И хотя, в основном, колебалка используется в сентябре, она также подойдёт и для рыбалки весной. При правильном забросе, колебалка покажет себя отлично при любых условиях, поэтому здесь можно не волноваться. Лучше всего выбирать металлическую колебалку: такие лучше забрасывать в ветряную погоду, к тому же, именно такие блесны меньше цепляются за деревья, коряги и прочие подводные преграды. Для голавля выбирают колебалку с одинарным крючком и тёмно-зелёной, либо коричневой расцветки.

Сообщить об ошибке
Подробно+
Комментарий:

Нажимая кнопку "Добавить", вы соглашаетесь с Правилами.

Чтобы оставить комментарий войдите через свой аккаунт в соц сети