На границе Литвы и России в Калининградской области раскинулось красивое озеро Виштынецкое, самое глубокое и с чистейшей водой в этой области. Питают его 12 рек и множество родников и ручьев, вытекает только одна река Писса. Удаленность от Калининграда значительная, 170 км. Доехать лучше на личном транспорте по автомобильной дороге в направлении к населенному пункту Нестерово, затем повернуть на юг к поселку Невское, последний пункт Ягодное. На берегу множество рыболовных баз и туристических комплексов, впрочем, стоянки с палатками не запрещаются.
Сегодня, в четверг 12 марта, на озере «Виштынецкое» прохладно, воздух прогреется до 9°C, будет рассеянные облака. Сильный юго-западный ветер, 11 м/с и ослабевает. Атмосферное давление в пределах нормы, 763 мм рт.ст. и повышается. Прогноз клева рыбы Угорь речной на озере «Виштынецкое» ожидается высоким, 88%.
Завтра, в пятницу 13 марта, прохладно, воздух прогреется до 5°C, будет кучевые облака. Очень крепкий южный ветер, 17 м/с и ослабевает. Атмосферное давление в пределах нормы, 765 мм рт.ст. и повышается. Прогноз клева рыбы Угорь речной на озере «Виштынецкое» ожидается высоким, 91%.
В целом по прогнозу клев рыбы Угорь речной на озере «Виштынецкое» в ближайшие 8 дней ожидается высоким. Лучшие дни для ловли рыбы Угорь речной: 14 марта, 15 марта, 16 марта, 17 марта, 18 марта, 19 марта.
Прогноз погоды предоставлен openweathermap.org и open-meteo.com
Друзья! Команда портала Велесовик старается, чтобы предоставить Вам много полезной и разнообразной информации. Особенно мы гордимся нашей уникальной системой расчёта прогноза клёва. Наш портал работает на некоммерческой основе. Так будет всегда. Всю информацию Вы будете получать бесплатно. Но пандемия подкосила и наши возможности. Команда разработчиков "Велесовика" будет благодарна Вам за посильную финансовую помощь на развитие системы "Прогноза клева", которую Вы можете сделать прямо здесь. Вместе мы победим любой кризис!