Озеро Удыль находится в западной части Хабаровского края в Ульчском районе. Расстояние от водоема до районного центра - села Богородское составляет около 30 км. Добраться на озеро можно только на машине высокой проходимости или на водном транспорте по протоке, соединяющей его с Амуром. Водоём и прилегающая к нему территория входят в состав государственного заказника «Удыль» и перед поездкой необходимо уточнять режим пребывания.
Сегодня, в пятницу 3 июля, на озере «Удыль» морозно, воздух прогреется до 0°C, будет . Безветренно, ловля с лодки комфортна. Высота волны 0 м, температура воды 13°C. Атмосферное давление низкое, 0 мм рт.ст. и повышается. Прогноз клева рыбы Таймень на озере «Удыль» ожидается высоким, 84%.
Завтра, в субботу 4 июля, морозно, воздух прогреется до 0°C, будет . Безветренно, ловля с лодки комфортна. Высота волны 0 м, температура воды 10°C. Атмосферное давление низкое, 0 мм рт.ст.. Прогноз клева рыбы Таймень на озере «Удыль» ожидается высоким, 82%.
В целом по прогнозу клев рыбы Таймень на озере «Удыль» в ближайшие 8 дней ожидается высоким. Лучшие дни для ловли рыбы Таймень: 5 июля, 6 июля, 7 июля, 8 июля, 9 июля, 10 июля.
Прогноз погоды предоставлен openweathermap.org и open-meteo.com
Друзья! Команда портала Велесовик старается, чтобы предоставить Вам много полезной и разнообразной информации. Особенно мы гордимся нашей уникальной системой расчёта прогноза клёва. Наш портал работает на некоммерческой основе. Так будет всегда. Всю информацию Вы будете получать бесплатно. Но пандемия подкосила и наши возможности. Команда разработчиков "Велесовика" будет благодарна Вам за посильную финансовую помощь на развитие системы "Прогноза клева", которую Вы можете сделать прямо здесь. Вместе мы победим любой кризис!