Озеро Джека Лондона расположено в центральной части Магаданской области, в Ягоднинском районе. Ближайший к водоему крупный населенный пункт – это поселок Ягодное, что примерно в 50 км к северу от озера. Это очень труднодоступный район. Попасть на озеро можно только на вездеходном транспорте или вертолетом. Осуществляются заброски из пос. Ягодное. Территория озера входит в природный парк «Озеро Джека Лондона», который предлагает услуги по экотуризму.
Сегодня, в понедельник 4 мая, на озере «Джека Лондона» прохладно, воздух прогреется до 3°C, будет кучевые облака. Умеренный восточный ветер, 6 м/с. Атмосферное давление пониженное, 754 мм рт.ст. и повышается. Прогноз клева рыбы Чукучан на озере «Джека Лондона» ожидается высоким, 87%.
Завтра, во вторник 5 мая, прохладно, воздух прогреется до 1°C, будет легкая изморось. Свежий северо-восточный ветер, 10 м/с. Атмосферное давление пониженное, 752 мм рт.ст. и повышается. Прогноз клева рыбы Чукучан на озере «Джека Лондона» ожидается высоким, 88%.
В целом по прогнозу клев рыбы Чукучан на озере «Джека Лондона» в ближайшие 8 дней ожидается высоким. Лучшие дни для ловли рыбы Чукучан: 6 мая, 7 мая, 8 мая, 9 мая, 10 мая, 11 мая.
Прогноз погоды предоставлен openweathermap.org и open-meteo.com
Друзья! Команда портала Велесовик старается, чтобы предоставить Вам много полезной и разнообразной информации. Особенно мы гордимся нашей уникальной системой расчёта прогноза клёва. Наш портал работает на некоммерческой основе. Так будет всегда. Всю информацию Вы будете получать бесплатно. Но пандемия подкосила и наши возможности. Команда разработчиков "Велесовика" будет благодарна Вам за посильную финансовую помощь на развитие системы "Прогноза клева", которую Вы можете сделать прямо здесь. Вместе мы победим любой кризис!