Озеро Джека Лондона расположено в центральной части Магаданской области, в Ягоднинском районе. Ближайший к водоему крупный населенный пункт – это поселок Ягодное, что примерно в 50 км к северу от озера. Это очень труднодоступный район. Попасть на озеро можно только на вездеходном транспорте или вертолетом. Осуществляются заброски из пос. Ягодное. Территория озера входит в природный парк «Озеро Джека Лондона», который предлагает услуги по экотуризму.
Сегодня, во вторник 3 февраля, на озере «Джека Лондона» холодно, воздух остынет до -22°C, будет легкий снег. Слабый западный ветер, 5 м/с. Атмосферное давление повышенное, 767 мм рт.ст. и повышается. Прогноз клева рыбы Чукучан на озере «Джека Лондона» ожидается низким, 32%.
Завтра, в среду 4 февраля, морозно, воздух остынет до -17°C, будет легкий снег. Слабый юго-западный ветер, 4 м/с. Атмосферное давление повышенное, 766 мм рт.ст. и повышается. Прогноз клева рыбы Чукучан на озере «Джека Лондона» ожидается низким, 35%.
В целом по прогнозу клев рыбы Чукучан на озере «Джека Лондона» в ближайшие 8 дней ожидается низким.
Прогноз погоды предоставлен openweathermap.org и open-meteo.com
Друзья! Команда портала Велесовик старается, чтобы предоставить Вам много полезной и разнообразной информации. Особенно мы гордимся нашей уникальной системой расчёта прогноза клёва. Наш портал работает на некоммерческой основе. Так будет всегда. Всю информацию Вы будете получать бесплатно. Но пандемия подкосила и наши возможности. Команда разработчиков "Велесовика" будет благодарна Вам за посильную финансовую помощь на развитие системы "Прогноза клева", которую Вы можете сделать прямо здесь. Вместе мы победим любой кризис!