Сегодня, в воскресенье 2 ноября, в Приморском крае, г. Дальнегорск и на водоемах вблизи прохладно, воздух прогреется до 1°C, будет рассеянные облака. Свежий севереный ветер, 8 м/с, ловля с лодки возможна, но следует соблюдать осторожность. Атмосферное давление в пределах нормы, 762 мм рт.ст.. Хорошо будет клевать Сельдь. Низкую активность проявит Ленок, Верхогляд, Ауха, Сазан, Камбала речная.
Завтра, в понедельник 3 ноября, прохладно, воздух прогреется до 0°C, будет низкая облачность. Слабый западный ветер, 5 м/с, ловля с лодки комфортна. Атмосферное давление повышенное, 770 мм рт.ст.. Хорошо будет клевать Сельдь. Низкую активность проявит Ленок, Верхогляд, Ауха, Сазан, Камбала речная.
В ближайшие 7 дней хорошо будет клевать Сельдь. Низкую активность проявит Ленок, Верхогляд, Ауха, Сазан, Сом.
Щелкните по нужной строке или воспользуйтесь поиском ниже чтобы перейти к детальному прогнозу клева рыбы на две недели и оценить динамику клева на графике.
| 2.11вс | 3.11пн | 4.11вт | 5.11ср | 6.11чт | 7.11пт | 8.11сб | ||
Ауха![]() | 15 | 13 | 12 | 13 | 13 | 11 | 11 | |
Белый амур![]() | 26 | 25 | 25 | 26 | 26 | 24 | 24 | |
Бычок![]() | 31 | 30 | 29 | 31 | 30 | 28 | 28 | |
Верхогляд![]() | 13 | 11 | 11 | 12 | 12 | 10 | 10 | |
Желтопер![]() | 58 | 58 | 58 | 60 | 60 | 58 | 58 | |
Желтощёк![]() | 58 | 58 | 58 | 60 | 60 | 58 | 58 | |
Змееголов![]() | 59 | 58 | 58 | 60 | 60 | 58 | 58 | |
Камбала речная![]() | 22 | 21 | 21 | 22 | 22 | 20 | 20 | |
Карась![]() | 36 | 34 | 33 | 35 | 34 | 32 | 32 |
Озеро Ханка находится в юго-западной части Приморского края, на границе с Китаем (крайняя северная часть озера принадлежит территории соседнего государства). По берегам озера расположены населенные пункты: Камень-Рыболов, Турий Рог, Новониколаевка. Проехать на водоем можно по автотрассе Владивосток – Турий Рог, преодолев 270 км. на машине или доехать до озера на рейсовом автобусе из Владивостока или Уссурийска.
Озеро Благодатное расположено на территории одноименного села, в Хабаровском крае (Хабаровский район), недалеко от краевого центра. Озеро представляет собой искусственный водоем, возникший в результате затопления карьера, после добычи полезных ископаемых. До села Благодатное можно доехать из Хабаровска на рейсовом автобусе или на собственном автомобиле. Расстояние по трассе составляет 37 км.
Озеро Забеловское находится в восточной части Еврейской АО (Смидовичский район). Удобнее всего добираться до озера от поселка Смидовичи, что расположен в 35 км к северо-западу от озера. В поселке есть одноименная железнодорожная станция. До него также можно проехать на автомобиле, и далее по грунтовой дороге можно доехать до озера. Расстояние от Биробиджана до Смидовичи составляет 81 км, а от Хабаровска – около 105 км. Озеро и его окрестности входят в состав заказника «Забеловский».
Озеро Лебединое находится в юго-восточной части Еврейской Автономной области, в Биробиджанском районе. Ближе всего к озеру расположено село Головино, что в нескольких километрах к западу от водоема. До села можно доехать на автомобиле, и далее по грунтовой дороге можно попасть на само озеро. Расстояние от Биробиджана до Головино составляет около 70 км.
Карп![]() | 42 | 40 | 39 | 40 | 39 | 36 | 36 | |
Корюшка![]() | 33 | 33 | 32 | 34 | 34 | 33 | 33 | |
Краснопёрка![]() | 43 | 42 | 42 | 43 | 43 | 41 | 41 | |
Ленок![]() | 10 | 9 | 8 | 10 | 10 | 8 | 8 | |
Лещ, подлещик![]() | 32 | 30 | 28 | 29 | 27 | 24 | 24 | |
Лосось![]() | 66 | 64 | 62 | 62 | 60 | 57 | 56 | |
Окунь речной![]() | 36 | 35 | 35 | 37 | 37 | 35 | 35 | |
Плотва![]() | 59 | 58 | 58 | 60 | 60 | 58 | 59 |
Охотничье хозяйство «Орлиное» располагается в Шкотовском районе Приморского края. Угодья занимают территорию почти в 100 000 гектаров. Природа края крайне живописна. Разнообразный рельеф, флора и фауна привлекает тысячи туристов в это место.
В Приморском крае в городе Находка расположилась уникальная база отдыха «Круиз». Разместилась она между пресным водоемом и Японским морем. Для размещения выстроены 30 отдельно стоящих домика на два номера со всеми видами благоустройства.
База отдыха «Парус» расположилась в Приморском крае в Хасанском районе в селе Витязь. Для размещения предлагается большой комфортабельный коттедж со всеми видами благоустройства, а также два летних дома. На территории имеется охраняемая автомобильная стоянка, работает сеть Wi-Fi.
База отдыха «Скат» расположилась в Приморском крае в Хасанском районе в бухте Витязь. Для размещения гостям предлагают комфортные гостиничные номера с бесплатным Wi-Fi доступом, оборудованные душем с горячей и холодной водой. В стоимость проживания включено 3-х разовое питание.
Друзья! Команда портала Велесовик старается, чтобы предоставить Вам много полезной и разнообразной информации. Особенно мы гордимся нашей уникальной системой расчёта прогноза клёва. Наш портал работает на некоммерческой основе. Так будет всегда. Всю информацию Вы будете получать бесплатно. Но пандемия подкосила и наши возможности. Команда разработчиков "Велесовика" будет благодарна Вам за посильную финансовую помощь на развитие системы "Прогноза клева", которую Вы можете сделать прямо здесь. Вместе мы победим любой кризис!