0
Войти.

Отдых и рыбалка в Астраханской области

Отдых и рыбалка в Астраханской области

Не представляете отдых без рыбалки или охоты и любите живописные места, тогда рыбалка в Астраханской области - это то, что вам нужно. На рыбалку и отдых согласится ехать даже ваша супруга при условии, что место для отдыха будет живописным и спокойным. Если поставить палец на карту Волги и вести вниз, то увидим дельту великой реки Астраханскойобласти. Каждый, кто побывал на отдыхе под Астраханью, вспомнит эти дни с мечтательным вздохом.

Рыбалка в Астраханской области

В Астраханской области между поймой рек Волги и Ахтубы на суд рыбакапредставляется бесконечная гладь водных просторов, лесистые берега, чистейший воздух, прозрачная вода. Это место не зря считается рыболовецким. Рыбалка в Астраханской области круглогодичная, причем ловить можно с берега. Воды рек богаты разнообразной рыбой: сазан, лещ, вобла. Без улова не останется даже начинающий рыбак. Во время нереста рыбалка превращается в своеобразное рыболовное шоу. Главное событие Астраханской рыбалки — нерест местной воблы. Впечатления о проведенных здесь днях надолго останутся в памяти. Перед отъездом не забудьте бросить в волны монетку, чтобы снова сюда вернуться.

 

Базы отдыха в Астраханской области для рыбалки

Об организации отдыха позаботятся Астраханские рыболовные базы, расположенные на живописных берегах Волги и славящиеся комфортным жильем, прекрасным обслуживанием, вежливым персоналом. На базах располагаются лодки и катера, предоставляется рыболовное снаряжение для разных видов рыбалки в любой сезон. На территории большинства баз находятся финские сауны и русские бани. Нет ничего приятнее, чем попариться в бане после насыщенного дня, проведенного на рыбалке или охоте.

Кроме рыболовецких забот, на базе составят персональный план туристических поездок, предложат интересные экскурсии по Астрахани, старинному красивому городу, который сохранил множество исторических построек на территории древнего кремля.

Сообщить об ошибке
Подробно+
Комментарий:

Нажимая кнопку "Добавить", вы соглашаетесь с Правилами.

Чтобы оставить комментарий войдите через свой аккаунт в соц сети