0
Войти.

Озеро Бисерово: пляжный сезон 2018

Озеро Бисерово: пляжный сезон 2018

Жители Подмосковья научились спасаться от жары под кондиционерами. Но, согласитесь, ничто не заменит технику, как просторный песчаный пляж на берегу озера... И озеро Бисерово уже готово принять гостей! Песчаные берега водоема привлекают не только любителей позагорать, но и ценителей активного отдыха. База отдыха уделяет большое внимание уходу за пляжем озеро Бисерово, а также поддерживает места проката водной техники. Именно здесь в жаркий летний день собирается множество людей, решивших забыть на денек о бытовых заботах и предаться отдыху!

Пляжный отдых в Подмосковье

Если Вы не знаете, как доехать до пляжа на озере Бисерово, то ничего страшного в этом нет. Достаточно добраться до станции Купавна, а от нее пройти около 500 метров прямо к водоему. Берега озера хорошо просматриваются, поэтому выбрать пляж не составит труда.

Ценителям особого комфорта стоит присмотреться к беседкам на Бисеровом озере. Там можно укрыться от палящего солнца, а то и просто провести время в более уединенной атмосфере с прохладительными напитками.

Если возникнет желание окунуться в озерные воды - Бисерово к Вашим услугам! Радует то, что берега здесь пологие и можно спокойно войти в воду до желаемой глубины. Кстати, приехав на озеро, не стоит упускать возможности оздоровить организм сапропелевой лечебной грязью.

Что такое сапропелевые грязи?

Сапропель - это так называемая реликтовая грязь, накопившая за большой промежуток времени (а именно 10 000 лет!) в себе множество минералов и полезных соединений. Она не только омолаживает кожу, но и активизирует обмен веществ, помогая улучшить:

  • кислородный обмен в тканях;
  • стимуляцию иммунной и нервной систем;
  • восстановление костной ткани после переломов,
  • внешний вид кожного покрова и пр;

Современный отдых на озере Бисерово - это не только релаксация для души и тела, но и оздоровление. Живописная природа, свежий воздух, целебная грязь и чистая вода позволят Вам вновь ощутить вкус к жизни и получить незабываемые впечатления!

Сообщить об ошибке
Подробно+
Комментарий:

Нажимая кнопку "Добавить", вы соглашаетесь с Правилами.

Чтобы оставить комментарий войдите через свой аккаунт в соц сети