0
Войти.

Лучшие онлайн-журналы о рыбалке: что почитать в межсезонье?

Лучшие онлайн-журналы о рыбалке: что почитать в межсезонье?

Чтобы быть в курсе всех событий, не достаточно прочитать форум о рыбалке или созвониться с единомышленниками. Иногда полезные вещи можно узнать из журналов и не обязательно из бумажных. Сегодня достаточно зайти на сайт издания и прочитать самые интересные и важные новости о любимом хобби. Предлагаем вашему вниманию самые популярные журналы.

Журнал «Русская рыбалка»

Журнал ориентирован на широкую аудиторию, но тех, кто любит ловить рыбу, кто любит ее готовить, перерабатывать, выращивать, содержать как домашнее животное. Найдется информация и для коллекционеров значком с изображениями подводных жителей.

Журнал имеет цель популяризировать отечественную рыбалку, каждый раз рассказывая о предстоящих ярмарках и фестивалях, проходящих в Москве и Санкт-Петербурге.

Печатная версия журнала состоит из нескольких разделов:

  1. Развитие рыболовной отрасли. В данном блоке описаны квоты на вылов, новые промысловые виды рыб, законы о борьбе с браконьерством. Можно встретить интересные интервью.

  2. Рыбопереработка и потребитель. Вы узнаете о том, как происходит импортозамещение, о  логистических процессах, формировании рыночной стоимости, а также получите дельные советы о том, как правильно выбрать свежую рыбу или о том, как ее выращивать.

  3. Любительское рыболовство. Раздел повествует о новых снастях, интересных рыболовных местах и способах рыбалки.

  4. Развлечения. Здесь вы найдете интересные факты о рыбалке в кино, литературе, истории, а также интересные способы приготовления рыбы.  

 Журнал «Большая рыбалка»

Журнал имеет цель поделиться с рыбаками опытом, раскрыть секреты ловли рыбы.  Кроме того, издание  пропагандирует бережное отношение к природе. В журнале уклон сделан на спортивное рыболовство. 

Вы узнаете много нового о новых рыболовных товарах и о главных событиях в рыболовной сфере.

В разделе «Вести с водоемов» есть отчеты, блоги, форумы, в которых ежедневно публикуются новые захватывающие истории. Также внимание уделяется способам ловли и снастям.

Журнал «Рыбалка на Руси»

Журнал придется по нраву как любителям, так и заядлым рыбакам. Материалы публикуются исключительно профессионалами с многолетним стажем и богатым опытом, многие из которых имеют титул чемпионов России.

Упор сделан на современный материал, повествующий о различных методах ловли, в том числе о снастях, производимых как в России, так и за рубежом.  Здесь вы найдете интересные статьи о рыбалке на различных типах водоема в любое время года.

Несомненный плюс  в том, что рассказы ведутся не только о рыбалке по открытой воде на удочку или спиннинг, но и на рыбалку по перволедью. Много рассказов о подледной рыбалке на балансир, мормышку, блесну или жерлицу.

Читайте интересные издания и будьте в курсе последних трендов из мира рыбалки!

Сообщить об ошибке
Подробно+
Комментарий:

Нажимая кнопку "Добавить", вы соглашаетесь с Правилами.

Чтобы оставить комментарий войдите через свой аккаунт в соц сети