0
Войти.

Компьютерные игры о рыбалке: список лучших в 2019

Компьютерные игры о рыбалке: список лучших в 2019

Рыбалка в живую, бесспорно, занятие увлекательное, но иногда, когда нет возможности выбраться на природу, можно запросто скачать одну из увлекательных компьютерных игр, симулирующих процесс рыбалки. Тем более, что многие приложения позволяют переместиться в самые отдаленные места на планете, где можно изловчиться и поймать непривычных нашему взгляду подводных обитателей. Сегодня мы представим ТОП самых интереснейших и популярных игр жанра «рыбалка» последних лет.

Professional fishing

Игра симулятор интересна тем, что в виртуальном мире можно не только ловить рыбу (карась, карп, плотва и т.д.), но и найти другие занятие по душе. Например, рыболов запросто сможет пройтись по лесу, поплавать в реке, открыть собственный клуб по интересам и даже бегать под дождем. Вниманию игрока представлены разнообразны лодки и квадроциклы, на которых удобно исследовать территорию.

Несомненный плюс – любимое хобби можно разделить с приятелем. Для исследования доступно несколько локаций. В первую игрок попадает сразу, а вот чтобы попасть в остальные три, придется постараться. Снасти, снаряжения и прочий полезный инвентарь можно приобрести в магазинах. Купить можно даже прикорм (в зависимости от предпочтений конкретной рыбы).  Кстати, рыболовные принадлежности отличаются разнообразием. По мере получения опыта рыбаку будут открывать я все боле современные, спиннинга, поплавки, снасти. А чтобы поймать рыбу, рыбаку придется учесть течение, время суток, прикорм и погоду.

Русская рыбалка

Целая серия игр, которая продолжает выпускаться с 2007 года. Особенность игры в том, что локации в симуляторы загружены с реальных водоемов. Игрока ждет 15 локаций, среди которых река Амур, Урал, зеоа Лабынкыр, залив Александра и другие.Разработчики сделали ставку на реалистичности и приближенности к настоящей рыбалке. Рыбаку при ловле рыбы придется учитывать глубину водоема, грузоподъемность снасти и лески, тип катушки, чтобы поймать желанный трофей.

В игре удастся попрактивать несколько способов ловли: в нахлыст, с поплавком, донными снастями или спиннингом.

Ultimate Fishing Simulator

Игра от польских разработчиков, которая отличается разнообразием локаций. Игроку удастся испытать рыбалку по всему свету (Варшава, Париж, Нью-Йорк). В арсенале рыбака разнообразные снасти, лодки, приманки.

Играть можно как в одиночку, так и с единомышленниками. В игре есть два уровня сложности и возможность заниматься рыбалкой не только на поверхности водоема, но и под водой. Для любителей природы встроена функция отпускать улов обратно, для любителей похвастаться – украсить стену трофеев. Во время рыбалки погода может меняться, а каждый вид рыбы имеет реалистичную форму и окраску.

Rapala Fishing Pro Series

Игра позволит принимать участие в турнирах мирового уровня,  в различных состязаниях, что позволит приобретать новые навыки и зарабатывать бонусы. В водоемах на территории Северной Америки водится до 17 видов разной рыбы.

Создатели разработали целую сотню комбинаций из наживок и снастей, которые помогут обойти соперников. А чтобы отыскать самые злачные места на прокат дают лодки. Каждый день новые приключения, уровни и бонусы.

Barents Sea

Игра придется по вкусу любителям рыбалки в открытом Баренцевом море. Вы встанете за штурвал траулера и направитесь на морские просторы Норвегии в поисках трофеев, в чем поможет радиолокатор. В игре можно забрасывать сети, удить рыбу, покупать необходимое снаряжение, оснащать судно. Вам под силу даже нанять команду. По мере зарабатывания денег, вам придется обменять старый баркас, доставшийся от деда на более крупные и современные судна. Встроенные данные о погоде, собранные за несколько лет позволяют воссоздать реалистичную атмосферу. Игра отличается динамичной сменой времени суток, возможностью изучить долготу и широту, возможность рыбалки в разное время года.

Какой бы захватывающей не была игра, самая реалистичная рыбалка ждет вас на живой природе! Удачного улова, где бы он ни случился в симуляции или в ближайшую вылазку на любимый водоем!

Сообщить об ошибке
Подробно+
Комментарий:

Нажимая кнопку "Добавить", вы соглашаетесь с Правилами.

Чтобы оставить комментарий войдите через свой аккаунт в соц сети