0
Войти.

IWA & OUTDOORCLASSICS – Международная выставка охотничьего и спортивного оружия

IWA & OUTDOORCLASSICS – Международная выставка охотничьего и спортивного оружия

С 9 по 12 марта 2018 года в выставочном центре города Нюрнберг (Германия) состоится выставка IWA & OUTDOORCLASSICS, на которой будет представлено охотничье и спортивное оружие из разных уголков планеты.

История выставки

Ярмарка ведет успешную деятельность в течение 40 лет. Впервые выставка распахнула двери в 1974 году. Количество участников не превысило и 100 экспонентов. Международный статус ярмарка приобрела позже, с повышением значимости местной продукции за пределами Германии. Соседние страны стали интересоваться изделиями ручной работы, экипировкой, функциональной одеждой и охотничьими ружьями.

В 2018 году IWA & OUTDOORCLASSICS будет еще более интересным и привлекательным мероприятием, играющим большую роль для торговли и промышленности страны.


Почему стоит принять участие?

За последние 44 года выставка превратилась в известную на весь мир ярмарку, на которой представлены товары для охоты, стрельбы, активного отдыха. Отдельный сектор посвящен обеспечению безопасности. В нем представлены профессиональные средства защиты для специализированных учреждений.

В 2017 году мероприятие посетили представители из 119 стран. Согласно статистике 96% экспонентов нашли целевую аудиторию, и заключили выгодные сделки, а  93% остались удовлетворенными успешным участием.


Подробнее: www.iwa.info/en?utm_source=expomap.ru

Сообщить об ошибке
Подробно+
Комментарий:

Нажимая кнопку "Добавить", вы соглашаетесь с Правилами.

Чтобы оставить комментарий войдите через свой аккаунт в соц сети