0
Войти.

GAME FAIR FRANCE – Международная выставка товаров для охоты, рыбалки, туризма и спорта

GAME FAIR FRANCE – Международная выставка товаров для охоты, рыбалки, туризма и спорта

С 15-ого по 17-ое июня 2018 года во французском Луар и Шер будет проходить масштабная международная выставка товаров для спорта, туризма, охоты и рыбалки.

О выставке

Интереснейшая выставка проводится с успехом уже много лет. Первая состоялась более 25-ти лет назад. Ежегодно её посетителями становятся более 80-ти тысяч человек. На ней демонстрируются новинки мира товаров для охотников, рыбаков, туристов и спортсменов.

Более пятисот производителей с радостью представляют свои товары из года в год на данной площадке, которая имеет огромную площадь 400 гектаров. Партнерами данного мероприятия являются такие мировые бренды как Renault, Pro Plan  и многие другие.

Что можно увидеть?

На Game Fair France Вы можете увидеть превосходные высокотехнологические новинки оружия, оптики, боеприпасов, специальной экипировки и прочих полезных для охотников и рыболовов товаров.

В течении трёх дней Вы сможете посетить множество павильонов, где будут представлены группы экспонатов по интересам, в частности грандиозная оружейная выставка будет проходить с субботы по воскресенье. Самое грандиозное событие выставки придётся на пятницу - ужин, сопровождаемый салютом.

Подробнее: http://www.gamefair.fr
 

Сообщить об ошибке
Подробно+
Комментарий:

Нажимая кнопку "Добавить", вы соглашаетесь с Правилами.

Чтобы оставить комментарий войдите через свой аккаунт в соц сети