0
Войти.

CINEGETICA – Испанская международная охотничья и рыболовная выставка

CINEGETICA – Испанская международная охотничья и рыболовная выставка

В Мадриде с 1 по 4 марта 2018 года состоится выставка CINEGETICA, которая соберет охотников и рыболовов из разных стран мира. На ярмарке будут представлены новейшие продукты и возможности для путешествий.

О выставке

Выставочный комплекс занимает площадь в 13 500 квадратных метров. Ежегодно в выставке принимают участие до 300 экспонентов и до 35 000 посетителей. Среди участников: оружейники, охотники, рыболовы,  биологи, собаководы, лесники, таксидермисты, селекционеры, инженеры, ветеринары.

На стендах представлены следующие товары: аксессуары для охоты и рыбалки, спортивные и охотничьи ружья, предметы изобразительного искусства, предметы ручной работы, транспортные средства, ножи, мечи, оптика, литература, амуниция, чучела, кулинарные изыски.


Почему стоит принять участие?

В этом году выставка порадует участников насыщенной программой: презентации, познавательное видео, форумы, дискуссионные площадки. Вам удастся пострелять из лука или пистолета. Во время проведения ярмарки состоится демонстрация соколиной охоты. На гала-ужине Вы сможете отведать изысканные мясные деликатесы.

Подробнее: http://www.cinegetica.es/en

Сообщить об ошибке
Подробно+
Комментарий:

Нажимая кнопку "Добавить", вы соглашаетесь с Правилами.

Чтобы оставить комментарий войдите через свой аккаунт в соц сети