0
Войти.

JAGEN REITEN FISCHEN OFFROAD – Выставка для охотников, рыболовов, любителей конного спорта

JAGEN REITEN FISCHEN OFFROAD – Выставка для охотников, рыболовов, любителей конного спорта

Юбилейная 20-ая по счёту ярмарка JAGEN REITEN FISCHEN OFFROAD будет проходить в городе Альсфельд с 13-го по 15-ое марта 2018 года. Ярмарка намерена удивлять своим сочетанием верховой езды, рыбалки, охоты и лесного промысла.

О ярмарке

В прошлом году ярмарка открыла двери более чем для двадцати пяти  тысяч посетителей, что говорит о её высоком уровне. Ставшая традиционной, она гостеприимна более чем для 10-ти стран-участниц. Участие в ярмарке принимают около 220-ти производителей рыболовных снастей, охотничьего снаряжения, луков, конной амуниции, товаров для собак и деликатесных охотничьих продуктов питания.

Чего стоит ожидать?

Несомненно, ярмарка в юбилейный год примет ещё больше гостей и участников. Сопутствующие выставке мероприятия традиционно будут удивлять демонстрацией соколиной охоты, презентацией жеребцов, проведением конного шоу, показом спортивного и охотничьего оружия. Выставка будет интересна любителям природы, профессионалам и другим увлечённым людям. Программа ярмарки обещает быть интересной и захватывающей!

Подробнее: http://www.hessenhalle-alsfeld.de/jagdmesse
 

Сообщить об ошибке
Подробно+
Комментарий:

Нажимая кнопку "Добавить", вы соглашаетесь с Правилами.

Чтобы оставить комментарий войдите через свой аккаунт в соц сети