0
Войти.

Поздравление с 8 марта для прекрасных охотниц и рыбачек

Поздравление с 8 марта для прекрасных охотниц и рыбачек

Уважаемые рыбаки и рыбачки, прекрасная половина человечества, сайт Велесовик поздравляет вас с наступившей весной, с прекрасным праздником 8 марта! Лед становится тоньше, становятся заметны первые проталины, и виднеется открытая вода, по которой мы так тосковали в суровую зиму.

Рыбы начинают проявлять активность, а значит Международный женский день – вестник активного клева.

Желаем провести этот праздник за любимым делом и с хорошими людьми, тем более, что праздничные выходные обещают быть долгими (2019 год щедр на выходные, нам повезло бездельничать целых 4 дня)! Выберитесь на природу с любимыми дамами, снимите домик рядом с водоемом и поймайте стоящий трофей, который станет подходящим угощением за вечерним столом. На ужин, если повезет, вы сможете отведать леща, окуня, плотву, язя или густеру. А мы уверены удача вам улыбнется в этот весенний праздник.

Как истинные ценители рыбной ловли, хотим напомнить, что март месяц – переломный период клева, когда еще есть возможность «поохотиться» по последнему льду. Рыбалка в марте особенно увлекательна, это настоящий щучий месяц. Хищница активно готовиться идти на нерест и становится очень голодной, то и дело бросаясь на любую приманку, которую бы вы ей не заготовили.

Желаем отменного здоровья, светлого настроения, душевной компании и сопутствующей погоды (в марте она, как правило, благоволит нашему делу).

Женам рыбаков выражаем особую благодарность и желаем оставаться снисходительными к настоящему мужскому хобби! Оставайтесь такими же прекрасными и не переставайте нас вдохновлять на новые трофеи!

Сообщить об ошибке
Подробно+
Комментарий:

Нажимая кнопку "Добавить", вы соглашаетесь с Правилами.

Чтобы оставить комментарий войдите через свой аккаунт в соц сети