0
Войти.

Как мы отдыхаем на майские праздники?

Как мы отдыхаем на майские праздники?

Уже сейчас мы начинаем задумываться, как и где провести майские праздники. Радуйтесь, в этом году мы сможем отдохнуть дважды. Нас ожидаем два периода свободы: с 1 по 5 мая и с 9 по 12 мая.

Таким образом, из 31 дня нам предстоит поработать всего лишь 18. Такого подарка от нашего правительства мы не ожидали. А график такой стал возможным благодаря правильному переносу с январских праздников. Дни отдыха актуальны для всех, кто работает по пятидневке.

Небольшие каникулы мы привыкли ассоциировать с первыми вылазками на природу. Так почему бы и в 2019 году не отправиться поближе к водоему, устроить пикник или заняться любимым делом – рыбалкой. Собравшись на природу, вы сможете взять с собой детей, ведь официальный «отпуск» действителен также и для школ, гимназий, университетов.

На рыбалку в мае

Хотим напомнить, что рыбалка в мае особенно приятна, после снежной зимы. Воздух уже достаточно прогрет, рыба активно ищет пропитание, жадно заглатывая почти любую наживку. Да, нерест ограничит нашу свободу. Но ведь в России предостаточно мест с разрешенной рыбалкой. Любители приключений запросто смогут заночевать в палатках. А если хочется уюта, можно арендовать любую базу отдыха, куда, кстати, можно отправиться целой компанией или семьей.

Рекомендуем в первой половине месяца, что выпадает на разгар праздников вести охоту на рыбу в мелких реках с поплавками и донными удочками.

Хорошего вам отдыха и улова!

Сообщить об ошибке
Подробно+
Комментарий:

Нажимая кнопку "Добавить", вы соглашаетесь с Правилами.

Чтобы оставить комментарий войдите через свой аккаунт в соц сети