0
Войти.

Календарь выставок рыбалка и охота 2019

Календарь выставок рыбалка и охота 2019

На дворе 2019 год, развиваются беспроводные технологии, продвигаются квантовые компьютеры... Но среди этого есть многочисленный социальный пласт из тех людей, которых так и тянет к общению с первозданной природой. И это рыболовы-охотники.

Наверное, даже в постапокалиптическом будущем, в период ядерной зимы, на российских водоемах можно будет увидеть черные точки рыбаков-зимников, которые будут с воодушевлением вытаскивать семиглазых окуней. А пока...

Современные компании рыболовных аксессуаров идут в пору со временем. Достаточно вспомнить, что какие-то лет 15 назад можно было встретить рыбаков с бамбуковыми удилищами и советскими катушками типа "Невская".

Однако с появлением углепластика началась революция в рыболовной сфере. Легкие и поразительно прочные удилища, катушки с редукторными механизмами, тысячи видов силиконовых и пластиковых приманок - всё это заполонило рыбацкие магазины и магазинчики.

Радует то, что благодаря азиатским компаниям, доступ к новомодным снастям получили практически все. Ведь цена на них в десятки раз ниже официальных брендов, однако, качество вполне соответствовало для любительской рыбалки.

Появление талантливых и творческих инженеров в совместной работе с дизайнерами сумело сделать рыбалку по-настоящему стильной. Причем до такой степени, что в нее пришло немало представительниц прекрасной половины. Изящная и одновременно защитная одежда от любой непогоды, яркие и цветные воблеры с переливами... Разве можно оставаться к этому равнодушным?

Именно по этому каждый год в крупных городах нашей великой страны проводится масса выставок, презентаций и мастер-классов, посвященных рыбалке. Причем они давно вышли за рамки "мужских" посиделок и теперь это полноценные семейные мероприятия, на которых каждый найдет занятие по душе.

Основной целью выставок для рыбаков-охотников является не только демонстрация новинок, но и заключение договоров в бизнес-сфере. Но одно другому нисколько не мешает!

Абсолютно любой рыболов, пришедший на выставку, может познакомиться с представителями известных брендов и даже протестировать новомодный спиннинг или приманку в специальном бассейне. Наряду с этим на выставках нередко предлагается и тест-драйв внедорожников. Развлекательные мероприятия, конкурсы, а еще и покормят! Как тут можно устоять?

Если Вы следите за развитием рыболовного спорта и хотите быть в курсе новейших технологий и материалов, используемых в производстве аксессуаров для охоты и рыбалки, то перед Вами целый год, наполненный десятками выставок в разных городах России.

Побывайте на презентации в своем городе, соберитесь с друзьями или с семьей и поучаствуйте на крупных международных выставках, посвященных самому увлекательному хобби - рыбалке.

Сохраните или распечатайте этот календарь и повесьте на своем рабочем месте, чтобы спланировать поездку вовремя!

Год только начался!

 

Сообщить об ошибке
Подробно+
Комментарий:

Нажимая кнопку "Добавить", вы соглашаетесь с Правилами.

Чтобы оставить комментарий войдите через свой аккаунт в соц сети