0
Войти.

Выставка-шоу «Рыбалка, охота и активный отдых на Волге 2018»

Выставка-шоу «Рыбалка, охота и активный отдых на Волге 2018»

С 29 марта по 1 апреля 2018 года в Самаре будет проходить 15-ая межрегиональная выставка-шоу «Рыбалка, охота и активный отдых на Волге». Место проведения мероприятия: ВК «Экспо-Волга», г. Самара, ул. Мичурина 23-А.

О выставке и преимуществах участия

Уже на протяжении 14 лет проходит выставка-шоу на Волге. С каждым годом мероприятие набирает обороты. Увеличивается количество участников, растет интерес бизнес-партнеров и компаний. В целях привлечения наибольшего интереса к мероприятию организаторы с каждым разом вводят в программу дополнительные возможности, как для любителей и профессионалов своего ремесла, так и для различных компаний, презентующих свои услуги.

В предстоящей выставке есть возможность регистрации на мастер-классы. Так же можно просмотреть подробный список участников и программу мероприятий.

Данная выставка уже имеет огромный интерес и насчитывает около 8000 посетителей. Она открывает возможность к новым полезным знакомствам и взаимовыгодному сотрудничеству. Более 85 компаний планируют презентовать свои услуги, что, несомненно, показывает значимость мероприятия.

На этой выставке-шоу рыболовы смогут узнать множество разнообразных тонкостей своего дела. Охотники в свою очередь получат новый опыт. А любители активного отдыха смогут приобрести путевки и побывать на различных спортивных площадках.

Посещение 15ой межрегиональной выставки-шоу на Волге отличный шанс открыть для себя что-то новое и интересное!

Так же организаторами предусмотрен флаер. По нему вы сможете попасть на мероприятие со скидкой.


Подробнее: www.fishexpo-volga.ru
 

Сообщить об ошибке
Подробно+
Комментарий:

Нажимая кнопку "Добавить", вы соглашаетесь с Правилами.

Чтобы оставить комментарий войдите через свой аккаунт в соц сети