0
Войти.

Территория охоты, рыбалки, туризма – Москва. «КРОКУС ЭКСПО»

Территория охоты, рыбалки, туризма – Москва. «КРОКУС ЭКСПО»

Выставка-ярмарка международного масштаба «Территория охоты, рыбалки, туризма». Столь масштабная выставка-ярмарка будет проходить с 8 по 11 марта 2018 года в МВЦ «КРОКУС ЭКСПО», город Москва. Павильон 3, зал 14.

Немного о выставке и участии в ней

Данное мероприятие поражает своей значимостью. 
Во-первых, Вы сможете посмотреть или даже приобрести новинки представителей рынка данного направления.

Во-вторых, выставка-ярмарка это всегда новые знакомства и продвижение. Учитывая то, что мероприятие будет проходить в Москве и соберутся на нем самые передовые компании и любители, а также профессионалы таких ремесел как охота, рыбалка и туризм, смело можно заявить, что новые клиенты и полезное общение просто-напросто неотъемлемая часть между людьми, приехавшими на выставку.

В-третьих, это не просто сухое мероприятие, наполненное одними скучными презентациями и докладами по продукции, поскольку организатор, помимо деловой стороны вопроса предлагает посетителям еще и развлекательный комплекс, что будет интересно, а самое главное полезно, всем участникам.

В-четвертых, в этом проекте задействованы не только представители отечественных компаний, но и зарубежные партнеры. Только представьте, сколько новой информации возможно получить. Эта международная выставка-ярмарка является огромной площадкой для обмена опытом.

Этот проект, как и многие другие, дает возможность наладить рыночные отношения и повысить уровень своей востребованности, если Вы участник мероприятия со стороны компании.

Потребителям же, в свою очередь, будет очень приятно и интересно послушать компетентных специалистов направления охота, рыбалка и туризм. И, возможно, приобрести новую продукцию, о которой они так давно мечтали, но даже понятия не имели, что это все уже есть на рынке их любимого дела.

С программой мероприятия и временем работы можно ознакомиться на сайте организатора http://www.safariexpo.ru
 

Сообщить об ошибке
Подробно+
Комментарий:

Нажимая кнопку "Добавить", вы соглашаетесь с Правилами.

Чтобы оставить комментарий войдите через свой аккаунт в соц сети