0
Войти.

Выставка Охотник и рыболов. Активный туризм 2018. Пермь

Выставка Охотник и рыболов. Активный туризм 2018. Пермь

С 12 по 15 апреля 2018 года в городе Пермь будет проходить 13-я межрегиональная выставка-продажа под названием «Охотник и рыболов. Активный отдых 2018». Проводиться мероприятие будет в торгово-выставочном центре, г. Пермь, шоссе Космонавтов, 59.

Основная информация о выставке

Уже в13 раз организаторы будут проводить выставку-продажу для охотников, рыболовов и любителей активного отдыха. Стоит ли говорить о том, что мероприятие за все эти годы очень полюбилось всем представителям этих направлений деятельности.

В этом году для Вас на мероприятии соберется больше 90 поставщиков и производителей. Ожидается более 9000 посетителей. Что говорит о серьезности мероприятия.

В программе будут присутствовать различные мастер-классы, семинары и просто дружеские встречи, на которых Вы, несомненно, сможете поделиться своими секретами и узнать новую, полезную для себя информацию. Поскольку это выставка-продажа, Вы сможете приобрести интересные товары для дальнейшего развития вашего охотничьего, рыболовного или же туристического ремесла. Планируется розыгрыш призов среди посетителей, что является приятным бонусом и без того полезной встречи.

Еще планируются уникальные мастер-классы по ловле рыб и использованию приманок, на которые Вы сможете посмотреть вживую. Для этого установят большой бассейн с разными видами рыб и проведут консультацию по прикормам, на которые можно привлечь определенный вид.

Для любителей активного отдыха будут проводить тест-драйв квадроциклов и велосипедов, соревнования по армрестлингу.

Для охотников соберут выставку собак охотничьих пород, покажут охотничий ресторан.

Все это и многое другое ждет посетителей данного мероприятия. Не упускайте возможность побывать на широкомасштабной выставке-продаже, которая принесет пользу и оставит положительные впечатления от встречи!


Подробнее: http://www.expoperm.ru/events/2018/hunter/

 

Сообщить об ошибке
Подробно+
Комментарий:

Нажимая кнопку "Добавить", вы соглашаетесь с Правилами.

Чтобы оставить комментарий войдите через свой аккаунт в соц сети