0
Войти.

Охота. Рыбалка. Туризм. Отдых – Выставка-ярмарка. Нижний Новгород

Охота. Рыбалка. Туризм. Отдых – Выставка-ярмарка. Нижний Новгород

С 14 по 18 марта 2018 года ЗАО «Нижегородская ярмарка» проводит тематическое мероприятие «Охота. Рыбалка. Туризм. Спорт. Отдых – 2018». Оно будет проходить в Нижнем Новгороде по адресу: ул. Совнаркомовская, 13. Павильон №1, №3 уличная экспозиция.

Подробности о выставке-ярмарке

ЗАО «Нижегородская ярмарка» ведет историю своей работы с далекого 1991 года. За столь многолетний труд общество накопило ценные навыки в проведении мероприятий и привлекло внимание более десятка тысяч людей к своим выставкам.

Выставка-ярмарка на тему «Охота. Рыбалка. Туризм. Спорт. Отдых » за 2017 год оказалась очень востребованной среди новичков и профессионалов данных сфер деятельности. Она привлекла на площадку проведения мероприятия более 15000 посетителей. Все они остались в восторге от выставки.

После приятных впечатлений от прошлогодних итогов, выставка-ярмарка уже набрала высокие обороты и является на данный момент весьма ожидаемым событием.

Разделы выставки-ярмарки имеют широкий масштаб, так что никому не придется скучать. Охотники и рыболовы смогут получить актуальную информацию по различному инвентарю, приборам навигации, средствам защиты и многое другое.

Для туристов, спортсменов и любителей активного отдыха организатором подготовлены мероприятия познавательного характера, затрагивающие описания туристических фирм, курортов, санаториев, спортивного инвентаря и прочее.

О графике работы выставки Вы можете узнать на сайте организатора   http://www.yarmarka.ru/catalog/14/408/oh_rybalka_2018.html Также там изложен подробный проезд до места назначения.

 

Сообщить об ошибке
Подробно+
Комментарий:

Нажимая кнопку "Добавить", вы соглашаетесь с Правилами.

Чтобы оставить комментарий войдите через свой аккаунт в соц сети