0
Войти.

С наступающим 2019 годом!

С наступающим 2019 годом!

Вот-вот наступит год молодой, а старый умчится вдаль… Вся добыча поймана, рыба выловлена, можно вздохнуть спокойно и усаживаться за праздничный стол!

Дорогие друзья, сайт Велесовик от всего сердца поздравляет с наступающим 2019 годом рыболовов, охотников, тружеников лесного тыла, одним словом всех тех, кто дорожит богатствами природы, подаренной нам Россией.

Пусть грядущий год радует обилием трофеев и новыми неизведанными тропами. Охотникам пожелаем доброй охоты, метких выстрелов и надежного ружья, рыболову – знатной рыбалки и счастливой снасти, туристу – легкого пути! Следующий год непременно станет для нас предвестником счастья. Отмечайте главный праздник в кругу семьи и близких людей, вступайте в Новый год с улыбкой в глазах и отличным настроением! Хорошей компании и как можно больше единомышленников!

Кому как не нам знать, что хобби наше не простое, это настоящая работа, а может быть даже искусство. Охотники и рыболовы – особая община, законы которой знает не каждый. Жизнь охотника порой может быть непонятна окружающим, а рассказы могут казаться простой выдумкой. Но, рожденный быть охотником непременно им станет и останется навсегда!

Хочется пожелать единомышленникам  бродить по тайге и колесить по рекам с азартом, быть хитрыми, иметь зоркий глаз.

Пусть в Новом году никто не останется без желанного трофея, пуст каждый из нас найдет «счастливую» снасть, и никогда не вернется домой с пустыми руками!

Не переставайте нас радовать своим присутствием, заходите к нам в гости почаще, а мы, в свою очередь, постараемся регулярно радовать вас интересными новостями и статьями!

Помните, не тот охотник хороший, который убивает, а тот, который бережет и охраняет! Относитесь к природе бережно, придерживайтесь неписанных законов тайги, и тогда дух лесной будет к нам снисходителен и  отблагодарит хорошей добычей.

С наступающим!

Сообщить об ошибке
Подробно+
Комментарий:

Нажимая кнопку "Добавить", вы соглашаетесь с Правилами.

Чтобы оставить комментарий войдите через свой аккаунт в соц сети