0
Войти.

Охота и рыбалка – Международная выставка. Латвия

Охота и рыбалка – Международная выставка. Латвия

С 23 по 25 марта 2018 года в столице Латвии, в выставочном центре на Кипсале состоится Международная выставка «Охота и рыбалка». Ярмарка станет площадкой для обмена опытом и новостями между единомышленниками.

О выставке

Выставка придется по вкусу ценителям активного отдыха, рыбакам и охотникам. В 2017 году товары и услуги предлагали более 200 компаний из таких стран, как Германия, Финляндия, Нидерланды, Китай, Польша и Великобритания. В 2018 году на площадках также будут представлены квадроциклы, скутеры, мотоциклы и шедевры от мастеров тюнинга.  
 
Чем будет удивлять выставка?

Параллельно с ярмаркой «Охота и рыбалка - 2018» на территории выставочного зала пройдет  выставка лодок и яхт - “Baltic Boat Show 2018”, мототехники «Мотоцикл - 2018», а также товаров «Отдых и спорт - 2018».  На ярмарке Вам удастся встретиться с коллегами, узнать о новых тенденциях и современном инвентаре, пополнить парусный, охотничий и рыболовный арсенал.

Планируется проведение лекций и показ презентаций. Участникам представится возможность испытать виртуальный охотничий тренажер.  


Подробнее: http://www.bt1.lv/?link=20600015

Сообщить об ошибке
Подробно+
Комментарий:

Нажимая кнопку "Добавить", вы соглашаетесь с Правилами.

Чтобы оставить комментарий войдите через свой аккаунт в соц сети