0
Войти.

Охота и Рыбалка. Сибирь – Выставка товаров и услуг для охоты и рыболовства

Охота и Рыбалка. Сибирь – Выставка товаров и услуг для охоты и рыболовства

Выставка товаров и услуг для охоты и рыболовства под названием «Охота и рыбалка Сибирь-2018» будет проходить в Новосибирске с 12 по 15 апреля 2018 года в МВЦ «Новосибирск Экспоцентр». Это событие одно из главных отраслевых мероприятий в Сибирском федеральном округе.

О выставке

Выставка полезна как любителям охоты и рыбалки, так и профессионалам в этом деле.  Многие охотники и рыболовы ищут качественный товар для своего спорта. Нередко такие люди находятся в поисках определенной марки средства передвижения, рыболовных и охотничьих снастей, различного снаряжения и всего, что касается их увлечения. Именно здесь Вы сможете получить все сразу!

На данный момент план мероприятия находится в стадии разработки. Но уже ясно, что выставка будет иметь высокую посещаемость. Где, если не здесь, Вы сможете получить все и сразу. А так же проконсультироваться с представителями компаний презентующих и продающих свою продукцию.

Польза от участия и посещения

Если Вы являетесь представителем какой-то компании производящей продукцию по тематике выставки, то Вам стоит принять в ней участие. Вы сможете привлечь новых клиентов и доказать отличное качество своей продукции, что для производителя или поставщика крайне важно.

Если Вы из рядов любителей и профессионалов таких видов спорта как охота и рыбалка, то Вам выставка будет не менее полезной! Только представьте, Вы пришли в такое место, где сможете получить массу новых знаний об интересующих товарах и проконсультироваться со всеми производителями и поставщиками. Такое бывает очень редко. И поверьте, компетенции в данных вопросах здесь Вы получите в разы больше, нежели в обычном магазине.

Так же организаторы предлагают скачать электронный билет на выставку, с помощью которого вы попадете на мероприятие грандиозной значимости абсолютно бесплатно.


Подробнее: http://www.hunter-expo.ru/ru-RU

Сообщить об ошибке
Подробно+
Комментарий:

Нажимая кнопку "Добавить", вы соглашаетесь с Правилами.

Чтобы оставить комментарий войдите через свой аккаунт в соц сети