0
Войти.

Главная рыболовная выставка в Европе - "Efttex 2018"

Главная рыболовная выставка в Европе - "Efttex 2018"

Главная европейская рыболовная ярмарка "Efttex 2018" в 13-й раз состоится в столице Амстердама с 28 по 30 июня 2018 года. Выставка пройдет в центре RAI, что занимает центральное месторасположение (вблизи находится несколько крупных рыбных рынков).

О выставке

Впервые выставка состоялась в 1982 году. С тех пор ярмарка стала главным событием в области торговли. В 2018 году  выставка соберет не менее 200 экспонентов и 1 500 тысяч участников. Ярмарка стремится приобрести статус международного события. Сегодня, имея 36-летний опыт, «Efttex» ведет успешную деятельность в крупных городах на территории Европы.
 
Что ожидать?

"Efttex 2018" даст участникам возможность исследовать новые рынки, заключить договора и найти новых партнеров. Между павильонами в специальных 20-метровых бассейнах участники смогут продемонстрировать мастерство в ловле рыбы. В ходе выставки состоится демонстрация последних технологий в рыболовной индустрии.

Будет проведен конкурс на Приз зрительских симпатий. Каждый желающий сможет получить бюллетень, и отдать голос за понравившийся проект.


Подробнее: http://www.efttex.co.uk
 

Сообщить об ошибке
Подробно+
Комментарий:

Нажимая кнопку "Добавить", вы соглашаетесь с Правилами.

Чтобы оставить комментарий войдите через свой аккаунт в соц сети