0
Войти.

12-ая Специализированная выставка «РЫБОЛОВ. ОХОТНИК»

12-ая Специализированная выставка «РЫБОЛОВ. ОХОТНИК»

С 28-го февраля по 4-ое марта 2018 года в столице Татарстана, городе Казани, будет проходить масштабная специализированная выставка для рыболовов и охотников.

О выставке

Ярмарка является единственной в своём роде на территории республики Татарстан. Каждый год данную выставку посещают около 10-ти тысяч гостей, среди которых есть как профессионалы, так и любители.

Специализированная выставка "Рыболов. Охотник" служит площадкой для демонстрации более чем пятидесяти производителей из разных городов России своих новинок для мира активного отдыха и туризма. Посетителями выставки также являются представители различных розничных торговых сетей.

Что можно увидеть на выставке?

На выставке можно встретить замечательные тематические экспозиции, которые будут интересны как любителям, так и профессионалам. Будут представлены различные виды профессиональной экипировки, снаряжения, товаров для активного отдыха, экстремальных видов спорта, а также транспорт - внедорожники и вездеходы, лодки и катера.

Выставка очень популярна среди жителей Казани и близлежащих территорий, на ней также не заскучают и дети. Сопутствующие выставке мероприятия тоже весьма увлекательны, проводятся лекции, семинары, функционируют различные обучающие и развлекательные площадки.

Подробнее: http://www.fishhuntexpo.ru/rus/
 

Сообщить об ошибке
Подробно+
Комментарий:

Нажимая кнопку "Добавить", вы соглашаетесь с Правилами.

Чтобы оставить комментарий войдите через свой аккаунт в соц сети