0
Войти.

Охота и рыболовство на Руси – Международная выставка

Охота и рыболовство на Руси – Международная выставка

С 21-го по 25-ое февраля 2018 года в Москве, в павильонах №69,75 на ВДНХ, будет проходить крупнейшая международная тематическая выставка: "Охота и Рыболовство на Руси".

О выставке

Одна из наиболее крупных выставок в России, проходит с успехом уже много лет. На ней ведущие производители рыболовных снастей и снаряжения для охотников с успехом выставляют свои новейшие товары.

Высокая конкуренция производителей требует от участников должного уровня, поэтому выставка имеет прекрасную репутацию и является одной из самых успешных в России, а также находится на хорошем счету у охотников и рыболовов со всего мира.

Что можно встретить на выставке?

На выставке посетителям предоставляется возможность познакомиться с новыми моделями удочек, спиннингов и других рыболовных снастей, палаток, спецодежды, устройств слежения, оптики, оружия, оборудования для погружения и прочих товаров. Также на ярмарке выставляются различные трофеи, чучела, изделия из кожи, меха, товары для велоспорта.

Сопутствующие выставке мероприятия также весьма занимательны: проводятся семинары, беседы с опытными мастерами рыболовства и охоты. Посетителям также будет предоставлена возможность приобрести специализированную литературу, а также тематические подарки и сувениры.

Подробнее: http://www.hunting-expo.ru
 

Сообщить об ошибке
Подробно+
Комментарий:

Нажимая кнопку "Добавить", вы соглашаетесь с Правилами.

Чтобы оставить комментарий войдите через свой аккаунт в соц сети