0
Войти.

Какая погода будет на Новый год 2019?

Какая погода будет на Новый год 2019?

Несмотря на то, что многие из нас не любят холод, зиму мы ждем с нетерпением, особенно приближения Нового года. Желанный праздник уже не за горами, и мы начинаем задумываться какая же погода будет на Новый год 2019.

Наша огромная страна простирается от европейского континента до холодных вод Японского моря, омывающих нашу страну с востока. Россия вбирает несколько климатических зон, поэтому дать универсальный прогноз для всех регионов достаточно сложно. Для нашей родины естественно, что количество снега и температурный режим южных широт будет отличаться от северных.

какая погода на новый год,

Но, согласно полученным метеорологическим данным нам удалось выявить общие тенденции. Как говорят нам прогнозы, столбик термометра будет показывать среднестатические данные для каждого региона, не отклоняясь от нормы. Снег также не спешит нас удивлять в Новогоднюю ночь. Его количество будет таким же, как и в декабре прошлого года. Возможно, даже чуть меньше.

Известно, что количество снега выпадет больше чем обычно в Сибири и на Дальнем Востоке. Столбики термометра в этих регионах опустятся до -20 - -25 градусов в Новогоднюю ночь.

В Новый 2019 год жителей Урала ждет теплая погода - столбики термометра опустятся всего до -15 градусов! Можно смело провести Новогоднюю ночь на свежем воздухе и не замерзнуть.

Население южных регионов ждут теплые деньки в предверии Нового года, однако в праздничную ночь могут ударить морозы.

Если вы житель столицы и задаетесь вопросом, какая погода будет на Новый год в Москве? Знайте, что конец декабря в центральной России будет соответствовать климатической норме.

А вот северным жителям нашей родины повезло. Снега там ожидается больше, чем где-либо. Зато морозы грядут сильные.

Судя по данному прогнозу, карнавальная ночь будет теплой и малоснежной, что позволит всей семьей выйти на улицу, покататься с горок, запустить в небо салют или поиграть в снежки! Можно будет отправиться на рыбалку, на лыжную базу, на ледовый каток. Постарайтесь провести продуктивные новогодние праздники, чтобы потом ни о чем не жалеть. И помните! У природы нет плохой погоды!

Сообщить об ошибке
Подробно+
Комментарий:

Нажимая кнопку "Добавить", вы соглашаетесь с Правилами.

Чтобы оставить комментарий войдите через свой аккаунт в соц сети