0
Войти.

Как работаем в мае 2019 года?

Как работаем в мае 2019 года?

Как работаем в мае 2019 года? Многие задаются этим вопросом еще с зимы. Лучше знать информацию о выходных заранее, чтобы спланировать свой отпуск или отправится в пригород на рыбалку.

Весна - пора перемен, пора расцвета и любви. Россиян в мае ждут продуктивные и полезные выходные. Велесовик ответит на вопрос: как же мы отдыхаем в мае 2019 года?

Май 2019 года – второй после января месяц по количеству выходных дней. В январе вся страна уходит на так называемые «зимние каникулы», в мае каникулы «весенние». Связано это сразу с двумя майскими праздниками – Днём Весны и Труда 1 мая, и Днём Победы 9 мая.

Рабочий календарь на май 2019 года

рабочий календарь май

Первая «порция» отдыха – со среды 1 мая по воскресенье 5 мая. Буквально через неделю, 8 мая – сокращенный рабочий день.

И с 9 по 12 мая 2019 года – то есть с четверга по воскресенье – полноценные выходные дни. Многие люди берут отпуск или отгул на 6,7,8 мая, и таким образом обеспечивают себе полноценные двухнедельные каникулы.

как отдыхаем в мае 2019 года

В России в мае чаще всего хорошая погода. Температура воздуха колеблется около 20 градусов, а иногда даже подбирается к 30 градусам. Большинство водоёмов к маю освобождаются ото льда, что позволяет начать сезон летней рыбалки. А хорошая погода позволит взять с собой на природу семью и всем вместе заняться активным отдыхом!  А еще можно взять на  период майских праздников  долгожданный отпуск. Ведь за счет дополнительных выходных ваши отпускные дни могут увеличиться. Постарайтесь провести майские выходные продуктивно, активно и впечатляюще, а сайт Велесовик вам в этом постарается помочь.

Сообщить об ошибке
Подробно+
Комментарий:

Нажимая кнопку "Добавить", вы соглашаетесь с Правилами.

Чтобы оставить комментарий войдите через свой аккаунт в соц сети