0
Войти.

Как работаем в январе 2019 года?

Как работаем в январе 2019 года?

Как работаем в январе 2019 года? Сколько выходных дней будет? И куда отправиться в это время любителям активного отдыха? Конечно же на рыбалку, надеемся погода в январские выходные нас порадует.

Новогодние выходные всегда ассоциируются с чем то светлым и прекрасным. Запах мандаринов и волшебство, которое витает везде вокруг. Конечно же не обойдется и без предновогодней суеты, а после нее нужно каждому хорошо отдохнуть. Давайте разберемся как мы отдыхаем в январе 2019 года?

Выходные в январе

Январь 2019 года запомнится россиянам большим количеством выходных дней. Ещё 31 декабря 2018 года многие компании устраивают своим сотрудникам короткий день – сокращают рабочее время! 1 января начинаются новогодние каникулы, и заканчиваются выходные дни только 8 числа! За это время страна умудряется отметить сразу два праздника – Новый год и Рождество! Новогодние каникулы выпадают и на традиционные выходные – субботу и воскресенье 5 и 6 января. Так вот, эти дни будут компенсированы россиянам – дополнительными выходными в мае. Таким образом жители России в январе 2019 года отдыхают с 31 декабря по 8 января включительно.

как мы работаем в январе 2019

Погода на январских праздниках

По данным метеорологов, в январе в полной мере наступит климатическая зима. Это значит, что температура воздуха успешно перевалит в минус, что позволит большинству водоёмов замерзнуть. Благоприятными будут условия для зимней и подлёдной рыбалки даже в Центральной части России. В то же время, крещенским морозы во время зимних каникул обычно не наступают, поэтому выходить на рыбалку можно будет, не боясь обморожений. Тем не менее, напоминаем – зимний лов требует большой осторожности! Выходите на лёд только в специально оборудованных местах, не рискуйте своей жизнью и здоровьем!

Сообщить об ошибке
Подробно+
Комментарий:

Нажимая кнопку "Добавить", вы соглашаетесь с Правилами.

Чтобы оставить комментарий войдите через свой аккаунт в соц сети