0
Войти.

Рыбалка на Базе отдыха "Торбеево озеро"

Рыбалка на Базе отдыха "Торбеево озеро"
Адрес
Телефоны
E-mail
WWW
Московская область, Сергиево-Посадский район, деревня Березняки
Посмотреть на карте
8 (916) 858-33-06
8 (916) 151-94-61
info@torbeevo.com
torbeevo.sp@mail.ru
www.torbeevo.com

Многие жители столицы и Подмосковья уже давно сделали свой выбор, выбирая место для отдыха или для рыбалки. База «Торбеево озеро» расположена прямо на берегу водоема, который окружен густым лесом. Здесь каждый найдет для себя то, что ему по душе. Особенно славится это место множеством культурных и духовных памятников. Прогуливаясь по окрестностям, можно посетить Троице-Сергиеву Лавру, заглянуть в музей игрушки, освежить лицо и руки в святом источнике - водопаде Гремячий. Поэтому в пансионате Торбеево озеро никогда не бывает пусто.

Отдых по разумным ценам

Владельцы базы отдыха заботятся о своих гостях, предоставляя для них широкий диапазон цен. Приехали ли вы просто переночевать и порыбачить, или хотите "уйти в отрыв" с полным спектром услуг - все будет сделано в лучшем виде. Поэтому цены за отдых на Торбеевом озере лучше узнавать на месте или заранее позвонить и обсудить все нюансы.

Следует отметить, что на базе есть все условия и для досуга детей, а именно:

  • детский городок,
  • 2 детских бассейна.

И если вашему чаду не исполнилось еще 3-х лет, платить за его проживание не нужно. Не это ли отличная мотивация для того, чтобы отправиться на базу отдыха всей семьей!

Поищите отзывы о базе Торбеево озеро лично и сами убедитесь, сколько людей уже успели провести там замечательные выходные, а то и целый отпуск. Пора бы и Вам поближе познакомиться с этим удивительным уголком Подмосковья!

Свадьба на озере

Уже давно стало популярно проводить свадьбы на открытых лужайках или полянах. А еще лучше - на берегу водоема! Зачем ехать за тридевять земель, когда можно устроить отменную церемонию непосредственно на базе отдыха. Когда по одну сторону полноценный сервис, а по другую - тесное единение с природой, можно быть уверенным, что свадьба на торбеево озеро оправдает все Ваши ожидания!

Сообщить об ошибке
Прогноз клева Рыбалка на Базе отдыха "Торбеево озеро" на завтра, на неделю, на 10 дней
Подробно+

База отдыха "Торбеево озеро" на Карте

Объект на карте