0
Войти.

Выбор катушки

Выбор катушки

Что ни говори, а выбор катушки – это довольно интересное действие, не требующее каких-то познаний. Однако будет неплохим решением оценить свои шансы в непростой ловле аухи и прочитать эту статью, чтобы не совершить ошибок, а то мало ли?

В наше время высоких технологий выбор катушки является простым делом: можно спокойно открыть Интернет и посмотреть на различных сайтах цену, характеристики и удобство применения. Однако на каждую рыбку нужен свой подбор катушки, и то, что подошло одной, может не подойти другой. Поэтому перед покупкой или хотя бы походом за аухой нужно удостовериться, что та катушка, которую вы выбрали, подходит на все сто. К счастью для вас, мы подготовили вам немного полезной информации об этом. Всё-таки окунь ауха – это вещь, а не мелкая корюшка.

Правильная катушка для правильной рыбалки

Что касается весенней ловли аухи, то для этого периода очень хорошо подходит безынерционная катушка. Она удобна тем, что она сравнительно лёгкая по весу и удобная в использовании. Безынерционки отлично подходят для тех рыболовов, которые только начинают этот непростой путь в освоении премудростей рыбалки. Также с безынерционкой очень удобно вываживать ауху, которая может сорваться в любой момент, сильно дёргаясь и пытаясь слететь с крючка. Вы можете полностью контролировать процесс рыбалки ни о чём не беспокоиться. Если планируете вытащить тяжёлую ауху, то берите катушку с металлической парой. Также с безынерционной катушкой меньше проблем, ведь на ней не так сильно запутывается леска. Поэтому при ловле аухи, именно такая катушка считается самой что ни на есть лучшей. И именно поэтому мы вам её рекомендуем!

Сообщить об ошибке
Подробно+
Комментарий:

Нажимая кнопку "Добавить", вы соглашаетесь с Правилами.

Чтобы оставить комментарий войдите через свой аккаунт в соц сети