Подмосковные водоемы радуют местных рыболовов не только дивной природой, но и по-настоящему рыбными местами. Одним из таких клевых мест является Истринское водохранилище, которое удачно расположилось близ Поварово. История этого водоема достаточно тривиальна. С момента своего образования, а именно 1935 год, водохранилище снабжало питьевой водой всю Москву. Сегодня водоем популярен у гостей и жителей не только столицы, но и всей области. А рыбалка на Истринском водохранилище заслуживает отдельного рассказа.
Сегодня, во вторник 10 февраля, на водохранилище «Истринское» морозно, воздух остынет до -13°C, будет кучевые облака. Свежий западный ветер, 9 м/с. Атмосферное давление в пределах нормы, 760 мм рт.ст. и повышается. Прогноз клева рыбы Уклейка на водохранилище «Истринское» ожидается средним, 61%.
Завтра, в среду 11 февраля, морозно, воздух остынет до -12°C, будет кучевые облака. Сильный южный ветер, 11 м/с и ослабевает. Атмосферное давление пониженное, 753 мм рт.ст.. Прогноз клева рыбы Уклейка на водохранилище «Истринское» ожидается средним, 55%.
В целом по прогнозу клев рыбы Уклейка на водохранилище «Истринское» в ближайшие 8 дней ожидается средним.
Прогноз погоды предоставлен openweathermap.org и open-meteo.com
Друзья! Команда портала Велесовик старается, чтобы предоставить Вам много полезной и разнообразной информации. Особенно мы гордимся нашей уникальной системой расчёта прогноза клёва. Наш портал работает на некоммерческой основе. Так будет всегда. Всю информацию Вы будете получать бесплатно. Но пандемия подкосила и наши возможности. Команда разработчиков "Велесовика" будет благодарна Вам за посильную финансовую помощь на развитие системы "Прогноза клева", которую Вы можете сделать прямо здесь. Вместе мы победим любой кризис!