Московское море - именно такое название получило Иваньковское водохранилище по причине своей весьма солидной площади. Местные жители по праву гордятся таким соседством. Ведь отдых на Иваньковском водохранилище славится и отличными местами для рыбалки, и уютными пляжами для купания. Да что сказать, рыбалка на Иваньковском водохранилище никого не оставит равнодушным.
Сегодня, в среду 2 июля, на водохранилище «Иваньковское» прохладно, воздух прогреется до 16°C, будет кучевые облака. Сильный севереный ветер, 13 м/с и ослабевает, ловля с лодки опасна. Высота волны 1 м, температура воды 17°C. Атмосферное давление в пределах нормы, 756 мм рт.ст.. Прогноз клева рыбы Уклейка на водохранилище «Иваньковское» ожидается средним, 51%.
Завтра, в четверг 3 июля, тепло, воздух прогреется до 22°C, будет рассеянные облака. Сильный северо-западный ветер, 12 м/с и ослабевает, ловля с лодки опасна. Высота волны 0.9 м, температура воды 18°C. Атмосферное давление в пределах нормы, 760 мм рт.ст.. Прогноз клева рыбы Уклейка на водохранилище «Иваньковское» ожидается средним, 52%.
В целом по прогнозу клев рыбы Уклейка на водохранилище «Иваньковское» в ближайшие 8 дней ожидается средним.
Прогноз погоды предоставлен openweathermap.org и open-meteo.com
Друзья! Команда портала Велесовик старается, чтобы предоставить Вам много полезной и разнообразной информации. Особенно мы гордимся нашей уникальной системой расчёта прогноза клёва. Наш портал работает на некоммерческой основе. Так будет всегда. Всю информацию Вы будете получать бесплатно. Но пандемия подкосила и наши возможности. Команда разработчиков "Велесовика" будет благодарна Вам за посильную финансовую помощь на развитие системы "Прогноза клева", которую Вы можете сделать прямо здесь. Вместе мы победим любой кризис!