Одно из самых посещаемых мест Ставропольского края - это Сенгилеевское водохранилище. Чем же оно так примечательно? Конечно же, местной природой, свежим воздухом и водными развлечениями, среди которых имеет место и рыбалка! Сюда приезжают целями семьями, поскольку местные базы готовы предложить полный спектр услуг для отдыха на Сенгилеевском водохранилище.
Сегодня, в воскресенье 15 марта, на водохранилище «Сенгилеевское» прохладно, воздух прогреется до 9°C, будет кучевые облака. Буря, ветер восточный, 25 м/с и ослабевает, ловля с лодки опасна. Высота волны 1.9 м, температура воды 7°C. Атмосферное давление в пределах нормы, 761 мм рт.ст.. Прогноз клева рыбы Синец на водохранилище «Сенгилеевское» ожидается высоким, 89%.
Завтра, в понедельник 16 марта, прохладно, воздух прогреется до 9°C, будет легкий дождь. Свежий восточный ветер, 9 м/с, ловля с лодки возможна, но следует соблюдать осторожность. Высота волны 0.7 м, температура воды 8°C. Атмосферное давление в пределах нормы, 758 мм рт.ст. и повышается. Прогноз клева рыбы Синец на водохранилище «Сенгилеевское» ожидается высоким, 93%.
В целом по прогнозу клев рыбы Синец на водохранилище «Сенгилеевское» в ближайшие 8 дней ожидается высоким. Лучшие дни для ловли рыбы Синец: 17 марта, 18 марта, 19 марта, 20 марта, 21 марта, 22 марта.
Прогноз погоды предоставлен openweathermap.org и open-meteo.com
Друзья! Команда портала Велесовик старается, чтобы предоставить Вам много полезной и разнообразной информации. Особенно мы гордимся нашей уникальной системой расчёта прогноза клёва. Наш портал работает на некоммерческой основе. Так будет всегда. Всю информацию Вы будете получать бесплатно. Но пандемия подкосила и наши возможности. Команда разработчиков "Велесовика" будет благодарна Вам за посильную финансовую помощь на развитие системы "Прогноза клева", которую Вы можете сделать прямо здесь. Вместе мы победим любой кризис!