Озеро Ондозеро расположено большей частью в Сегежском районе Республики Карелия, лишь крайняя северная часть находится в Муезерском районе. На северо-западном берегу расположен поселок с одноименным названием. Расстояние от Петрозаводска до посёлка составляет 400 км. Подъехать к озеру можно со стороны западного берега.
Сегодня, в субботу 18 апреля, на озере «Ондозеро» прохладно, воздух прогреется до 3°C, будет кучевые облака. Сильный севереный ветер, 13 м/с и ослабевает. Атмосферное давление повышенное, 769 мм рт.ст.. Прогноз клева рыбы Сиг на озере «Ондозеро» ожидается высоким, 75%.
Завтра, в воскресенье 19 апреля, прохладно, воздух прогреется до 5°C, будет чистое небо. Сильный северо-восточный ветер, 13 м/с и ослабевает. Атмосферное давление повышенное, 771 мм рт.ст. и повышается. Прогноз клева рыбы Сиг на озере «Ондозеро» ожидается высоким, 76%.
В целом по прогнозу клев рыбы Сиг на озере «Ондозеро» в ближайшие 8 дней ожидается высоким. Лучшие дни для ловли рыбы Сиг: 20 апреля.
Прогноз погоды предоставлен openweathermap.org и open-meteo.com
Друзья! Команда портала Велесовик старается, чтобы предоставить Вам много полезной и разнообразной информации. Особенно мы гордимся нашей уникальной системой расчёта прогноза клёва. Наш портал работает на некоммерческой основе. Так будет всегда. Всю информацию Вы будете получать бесплатно. Но пандемия подкосила и наши возможности. Команда разработчиков "Велесовика" будет благодарна Вам за посильную финансовую помощь на развитие системы "Прогноза клева", которую Вы можете сделать прямо здесь. Вместе мы победим любой кризис!