Озеро Кандрыкуль (озеро Кандры-Куль) расположено в Туймазинском районе Республики Башкирии. На берегах озера стоят населенные пункты: Кандры – Кутуй, Кандры – Тюмекеево, Кандрыкуль. Чтобы проехать на озеро из Уфы необходимо выехать на трассу М-5 и проехав примерно 150 км. свернуть налево по указателю «Кандры – Кутуй». Подъехать к озеру на машине можно практически с любой стороны. На территории озера создан природный парк «Кандры-Куль».
Сегодня, в среду 12 августа, на озере «Кандрыкуль» тепло, воздух прогреется до 23°C, будет рассеянные облака. Умеренный юго-западный ветер, 6 м/с, ловля с лодки возможна, но следует соблюдать осторожность. Высота волны 0.5 м, температура воды 21°C. Атмосферное давление в пределах нормы, 761 мм рт.ст.. Прогноз клева рыбы Сиг на озере «Кандрыкуль» ожидается низким, 43%.
Завтра, в четверг 13 августа, тепло, воздух прогреется до 20°C, будет кучевые облака. Сильный южный ветер, 13 м/с и ослабевает, ловля с лодки опасна. Высота волны 1 м, температура воды 21°C. Атмосферное давление в пределах нормы, 757 мм рт.ст.. Прогноз клева рыбы Сиг на озере «Кандрыкуль» ожидается низким, 42%.
В целом по прогнозу клев рыбы Сиг на озере «Кандрыкуль» в ближайшие 8 дней ожидается низким.
Прогноз погоды предоставлен openweathermap.org и open-meteo.com
Друзья! Команда портала Велесовик старается, чтобы предоставить Вам много полезной и разнообразной информации. Особенно мы гордимся нашей уникальной системой расчёта прогноза клёва. Наш портал работает на некоммерческой основе. Так будет всегда. Всю информацию Вы будете получать бесплатно. Но пандемия подкосила и наши возможности. Команда разработчиков "Велесовика" будет благодарна Вам за посильную финансовую помощь на развитие системы "Прогноза клева", которую Вы можете сделать прямо здесь. Вместе мы победим любой кризис!