Озеро Кашкадан (Сипайловское озеро) расположено в центральной части города Уфы, столице Республики Башкирия. Этот водоем находится в Сипайловском районе города и окружен территорией парка с одноименным названием. К юго-западу от озера расположена парковая зона и проходит улица Маршала Жукова. С восточной и северной стороны озеро окружено жилыми домами микрорайона Сипайлово. Вокруг озера проложена дорога, поэтому подъехать к воде можно в любом месте.
Сегодня, в субботу 18 апреля, на озере «Кашкадан» прохладно, воздух прогреется до 15°C, будет кучевые облака. Очень крепкий юго-западный ветер, 19 м/с и ослабевает, ловля с лодки опасна. Высота волны 1.5 м, температура воды 11°C. Атмосферное давление в пределах нормы, 764 мм рт.ст.. Прогноз клева рыбы Сиг на озере «Кашкадан» ожидается высоким, 75%.
Завтра, в воскресенье 19 апреля, прохладно, воздух прогреется до 14°C, будет кучевые облака. Крепкий южный ветер, 17 м/с и ослабевает, ловля с лодки опасна. Высота волны 1.3 м, температура воды 11°C. Атмосферное давление в пределах нормы, 760 мм рт.ст.. Прогноз клева рыбы Сиг на озере «Кашкадан» ожидается средним, 74%.
В целом по прогнозу клев рыбы Сиг на озере «Кашкадан» в ближайшие 8 дней ожидается высоким.
Прогноз погоды предоставлен openweathermap.org и open-meteo.com
Друзья! Команда портала Велесовик старается, чтобы предоставить Вам много полезной и разнообразной информации. Особенно мы гордимся нашей уникальной системой расчёта прогноза клёва. Наш портал работает на некоммерческой основе. Так будет всегда. Всю информацию Вы будете получать бесплатно. Но пандемия подкосила и наши возможности. Команда разработчиков "Велесовика" будет благодарна Вам за посильную финансовую помощь на развитие системы "Прогноза клева", которую Вы можете сделать прямо здесь. Вместе мы победим любой кризис!