Озеро Джека Лондона расположено в центральной части Магаданской области, в Ягоднинском районе. Ближайший к водоему крупный населенный пункт – это поселок Ягодное, что примерно в 50 км к северу от озера. Это очень труднодоступный район. Попасть на озеро можно только на вездеходном транспорте или вертолетом. Осуществляются заброски из пос. Ягодное. Территория озера входит в природный парк «Озеро Джека Лондона», который предлагает услуги по экотуризму.
Сегодня, в пятницу 26 июня, на озере «Джека Лондона» прохладно, воздух прогреется до 17°C, будет низкая облачность. Слабый южный ветер, 4 м/с, ловля с лодки комфортна. Высота волны 0.3 м, температура воды 14°C. Атмосферное давление в пределах нормы, 759 мм рт.ст.. Прогноз клева рыбы Сиг на озере «Джека Лондона» ожидается средним, 68%.
Завтра, в субботу 27 июня, тепло, воздух прогреется до 20°C, будет кучевые облака. Слабый восточный ветер, 4 м/с, ловля с лодки комфортна. Высота волны 0.3 м, температура воды 16°C. Атмосферное давление в пределах нормы, 756 мм рт.ст. и повышается. Прогноз клева рыбы Сиг на озере «Джека Лондона» ожидается средним, 68%.
В целом по прогнозу клев рыбы Сиг на озере «Джека Лондона» в ближайшие 8 дней ожидается средним.
Прогноз погоды предоставлен openweathermap.org и open-meteo.com
Друзья! Команда портала Велесовик старается, чтобы предоставить Вам много полезной и разнообразной информации. Особенно мы гордимся нашей уникальной системой расчёта прогноза клёва. Наш портал работает на некоммерческой основе. Так будет всегда. Всю информацию Вы будете получать бесплатно. Но пандемия подкосила и наши возможности. Команда разработчиков "Велесовика" будет благодарна Вам за посильную финансовую помощь на развитие системы "Прогноза клева", которую Вы можете сделать прямо здесь. Вместе мы победим любой кризис!