Озеро Удыль находится в западной части Хабаровского края в Ульчском районе. Расстояние от водоема до районного центра - села Богородское составляет около 30 км. Добраться на озеро можно только на машине высокой проходимости или на водном транспорте по протоке, соединяющей его с Амуром. Водоём и прилегающая к нему территория входят в состав государственного заказника «Удыль» и перед поездкой необходимо уточнять режим пребывания.
Сегодня, в среду 11 февраля, на озере «Удыль» морозно, воздух остынет до -18°C, будет чистое небо. Слабый южный ветер, 4 м/с. Атмосферное давление в пределах нормы, 756 мм рт.ст. и повышается. Прогноз клева рыбы Сиг на озере «Удыль» ожидается высоким, 76%.
Завтра, в четверг 12 февраля, холодно, воздух остынет до -20°C, будет чистое небо. Лёгкий северо-западный ветер, 2 м/с. Атмосферное давление в пределах нормы, 757 мм рт.ст. и повышается. Прогноз клева рыбы Сиг на озере «Удыль» ожидается высоким, 77%.
В целом по прогнозу клев рыбы Сиг на озере «Удыль» в ближайшие 8 дней ожидается высоким. Лучшие дни для ловли рыбы Сиг: 18 февраля.
Прогноз погоды предоставлен openweathermap.org и open-meteo.com
Друзья! Команда портала Велесовик старается, чтобы предоставить Вам много полезной и разнообразной информации. Особенно мы гордимся нашей уникальной системой расчёта прогноза клёва. Наш портал работает на некоммерческой основе. Так будет всегда. Всю информацию Вы будете получать бесплатно. Но пандемия подкосила и наши возможности. Команда разработчиков "Велесовика" будет благодарна Вам за посильную финансовую помощь на развитие системы "Прогноза клева", которую Вы можете сделать прямо здесь. Вместе мы победим любой кризис!