Озеро Тургояк находится на территории Миасского городского округа Челябинской области. Водоем имеет хорошую транспортную доступность. С юго-восточной и восточной стороны берега озера заселены. Здесь находится поселок Тургояк и поселок Золотой пляж. В окружении озера много турбаз, домов отдыха и пансионатов. В 14 км от озера расположен город Миасс, а в 130 км. город Челябинск. Добраться до западного и северо-западного берегов можно съехав на грунтовую дорогу.
Сегодня, в среду 8 апреля, на озере «Тургояк» прохладно, воздух прогреется до 16°C, будет рассеянные облака. Умеренный южный ветер, 6 м/с. Атмосферное давление в пределах нормы, 759 мм рт.ст.. Прогноз клева рыбы Ряпушка на озере «Тургояк» ожидается низким, 39%.
Завтра, в четверг 9 апреля, прохладно, воздух прогреется до 12°C, будет кучевые облака. Крепкий восточный ветер, 17 м/с и ослабевает. Атмосферное давление в пределах нормы, 762 мм рт.ст. и повышается. Прогноз клева рыбы Ряпушка на озере «Тургояк» ожидается низким, 41%.
В целом по прогнозу клев рыбы Ряпушка на озере «Тургояк» в ближайшие 8 дней ожидается низким.
Прогноз погоды предоставлен openweathermap.org и open-meteo.com
Друзья! Команда портала Велесовик старается, чтобы предоставить Вам много полезной и разнообразной информации. Особенно мы гордимся нашей уникальной системой расчёта прогноза клёва. Наш портал работает на некоммерческой основе. Так будет всегда. Всю информацию Вы будете получать бесплатно. Но пандемия подкосила и наши возможности. Команда разработчиков "Велесовика" будет благодарна Вам за посильную финансовую помощь на развитие системы "Прогноза клева", которую Вы можете сделать прямо здесь. Вместе мы победим любой кризис!