В бассейне реки Урюп, недалеко от деревни Ивановка в Красноярском крае (Шарыповский район) расположилось удивительное озеро Инголь, являющееся памятником природы. Питают его всего три подземных ключа, вытекает один ручей без названия. Добраться сюда можно на железнодорожном транспорте до станции Инголь, или на личном автотранспорте. В деревне, расположившейся на берегу, всегда модно снять домики, либо разбить палаточный городок прямо у воды.
Сегодня, во вторник 3 июня, на озере «Инголь» тепло, воздух прогреется до 24°C, будет гроза с небольшим дождем. Крепкий севереный ветер, 16 м/с и ослабевает, ловля с лодки опасна. Высота волны 1.2 м, температура воды 19°C. Атмосферное давление в пределах нормы, 757 мм рт.ст. и повышается. Прогноз клева рыбы Ряпушка на озере «Инголь» ожидается средним, 53%.
Завтра, в среду 4 июня, тепло, воздух прогреется до 22°C, будет кучевые облака. Свежий юго-западный ветер, 9 м/с, ловля с лодки возможна, но следует соблюдать осторожность. Высота волны 0.7 м, температура воды 21°C. Атмосферное давление в пределах нормы, 757 мм рт.ст. и повышается. Прогноз клева рыбы Ряпушка на озере «Инголь» ожидается средним, 53%.
В целом по прогнозу клев рыбы Ряпушка на озере «Инголь» в ближайшие 8 дней ожидается средним.
Прогноз погоды предоставлен openweathermap.org и open-meteo.com
Друзья! Команда портала Велесовик старается, чтобы предоставить Вам много полезной и разнообразной информации. Особенно мы гордимся нашей уникальной системой расчёта прогноза клёва. Наш портал работает на некоммерческой основе. Так будет всегда. Всю информацию Вы будете получать бесплатно. Но пандемия подкосила и наши возможности. Команда разработчиков "Велесовика" будет благодарна Вам за посильную финансовую помощь на развитие системы "Прогноза клева", которую Вы можете сделать прямо здесь. Вместе мы победим любой кризис!