Сегодня, , в Ханты-Мансийском АО/Югре, г. Ханты-Мансийск и на водоемах вблизи , воздух прогреется до 0°C, будет . . Атмосферное давление .
Завтра, , , воздух прогреется до 0°C, будет . . Атмосферное давление .
Щелкните по нужной строке или воспользуйтесь поиском ниже чтобы перейти к детальному прогнозу клева рыбы на две недели и оценить динамику клева на графике.
Озеро Пякуто находится в Пуровском районе Ямало-Ненецкого автономного округа. Озеро расположено в 33 км. к юго-западу от города Муравленко. Это труднодоступный район, хотя на расстоянии около 10-15 км. проходят дороги к месторождениям. Но лучше воспользоваться вездеходным транспортом и помощью местных жителей, поскольку без провожатых там можно заблудиться. Желающие могут попасть сюда из города Муравленко, заказав вездеходную заброску.
Исток реки Конда находится на возвышенности Люлимвор в Кондинском районе Ханты-Мансийского автономного округа. Конда впадает в реку Иртыш с левой стороны немного выше города Ханты-Мансийска. На берегах Конды стоят поселки и села: Выкатной, Болчары, Кондинское, Юмас. На реке также расположен город Междуреченский.
Река Обь образуется при слиянии рек Бия и Катунь в Алтайском крае. Затем она течет по территории Новосибирской и Томской областей. Среднее и нижнее течение реки расположено в пределах Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. Впадает река в Обскую губу Карского моря. На берегах этой реки стоят крупные сибирские города: Барнаул, Новосибирск, Нижневартовск, Сургут, Салехард. На Оби построено Новосибирское водохранилище.
На юго-востоке от городка Ноябрьск в ЯНАО находится одно из уникальных для рыболовов и отдыхающих озеро. И это озеро с колоритным названием Тету Мамонтотяй, которое расположилось на высоте 126 метров над уровнем моря.
На живописном берегу Тром-Еган в 100км от Сургута находится база отдыха «Рыболов-профи». Это идеальное место для охоты, рыбалки, досуга в кругу семьи, дружеских посиделок. Достопримечательность базы - зоопарк, где содержатся местные и экзотические звери.
В Ханты-Мансийской области в Кондинском районе на берегу озера Панаевское расположилась рыболовно-охотничья база «В гостях у Лешего». Для размещения приезжающих предлагаются уютные домики общей вместимостью до 15 человек.
Рядом с посёлком Аган Нижневартовского района Ханты-Мансийской АО на побережье речки Аган находится турбаза ««Стойбище Карамкинское». Это идеальный вариант для проведения уикенда. Отдыхающие живут в гостевых домиках или в чуме – традиционном жилище хантов и манси.
Если вы истинный ценитель рыбалки, то рыболовная база «Бедкаш» - место, где можно почувствовать себя, как в раю. Речка Северная Сосьва в Тюменской области в районе ур. Бедкаж – место расположения базы. Кругом ели, кедры, лиственное редколесье, ягодники – никакой суеты.
Друзья! Команда портала Велесовик старается, чтобы предоставить Вам много полезной и разнообразной информации. Особенно мы гордимся нашей уникальной системой расчёта прогноза клёва. Наш портал работает на некоммерческой основе. Так будет всегда. Всю информацию Вы будете получать бесплатно. Но пандемия подкосила и наши возможности. Команда разработчиков "Велесовика" будет благодарна Вам за посильную финансовую помощь на развитие системы "Прогноза клева", которую Вы можете сделать прямо здесь. Вместе мы победим любой кризис!