Сегодня, в понедельник 24 ноября, в Сахалинской области, г. Невельск и на водоемах вблизи прохладно, воздух прогреется до 3°C, будет чистое небо. Лёгкий южный ветер, 2 м/с, ловля с лодки комфортна. Атмосферное давление в пределах нормы, 760 мм рт.ст. и повышается. Хорошо будет клевать Кета, Налим. Низкую активность проявит Лещ, подлещик, Сом, Сазан, Мальма, Бычок.
Завтра, во вторник 25 ноября, прохладно, воздух прогреется до 2°C, будет кучевые облака. Умеренный восточный ветер, 7 м/с, ловля с лодки возможна, но следует соблюдать осторожность. Атмосферное давление в пределах нормы, 759 мм рт.ст. и повышается. Хорошо будет клевать Кета, Налим. Низкую активность проявит Лещ, подлещик, Сом, Сазан, Мальма, Бычок.
В ближайшие 7 дней хорошо будет клевать Кета, Налим. Низкую активность проявит Лещ, подлещик, Сом, Сазан, Мальма, Бычок.
Щелкните по нужной строке или воспользуйтесь поиском ниже чтобы перейти к детальному прогнозу клева рыбы на две недели и оценить динамику клева на графике.
| 24.11пн | 25.11вт | 26.11ср | 27.11чт | 28.11пт | 29.11сб | 30.11вс | ||
Арктический голец![]() | 41 | 42 | 35 | 36 | 33 | 32 | 31 | |
Бычок![]() | 32 | 32 | 24 | 25 | 21 | 20 | 19 | |
Горбуша![]() | 59 | 59 | 51 | 52 | 48 | 46 | 45 | |
Карась![]() | 34 | 35 | 27 | 27 | 24 | 22 | 21 | |
Кета![]() | 78 | 79 | 71 | 71 | 67 | 66 | 64 | |
Корюшка![]() | 51 | 53 | 46 | 47 | 45 | 45 | 44 |
Озеро Тунайча находится на юге острова Сахалин, в восточной части Корсаковского городского круга. Вдоль южного и восточного берега проходит участок автодороги Озерский - Свободное, свернув с которого можно попасть на озеро. В нескольких километрах к северу от озера расположено село Охотское, проехав до него можно попасть на озеро с северной стороны. Расстояние от этого села до Южно-Сахалинска около 40 км. Озеро признано памятником природы регионального значения.
Озеро Кизи (Большое Кизи, Большие Кизи) находится в западной части Хабаровского края в Ульчском районе. На северном берегу стоит населенный пункт Большие Санники, на южном село Кизи. На протоке, соединяющей водоем с Амуром, стоит село Мариинское. Добираться удобнее именно до Мариинского, так как туда проложена хорошая дорога. Чтобы попасть на автомобиле из Комсомольска-на-Амуре, нужно проехать около 420 км., а из Николаевска-на-Амуре около 310 км.
Озеро Болонь находится в южной части Хабаровского края. В 10 километрах от восточного берега расположено село Болонь с одноименной железнодорожной станцией. Можно доехать до села на автомобиле по трассе Комсомольск-на-Амуре протяженностью 115 км. Из Хабаровска путь несколько длиннее – 180 км. Далее от села Болонь можно проехать до самого водоема, где стоят национальные поселения Джуен и Ачан.
Озеро Благодатное расположено на территории одноименного села, в Хабаровском крае (Хабаровский район), недалеко от краевого центра. Озеро представляет собой искусственный водоем, возникший в результате затопления карьера, после добычи полезных ископаемых. До села Благодатное можно доехать из Хабаровска на рейсовом автобусе или на собственном автомобиле. Расстояние по трассе составляет 37 км.
Краснопёрка![]() | 48 | 49 | 41 | 42 | 38 | 37 | 36 | |
Лещ, подлещик![]() | 21 | 22 | 14 | 15 | 12 | 11 | 10 | |
Мальма![]() | 27 | 29 | 22 | 23 | 20 | 20 | 19 | |
Налим![]() | 83 | 82 | 73 | 73 | 68 | 66 | 63 | |
Нерка![]() | 45 | 46 | 38 | 38 | 35 | 33 | 32 |
В Сахалинской области в Корсаковском районе в поселеке Лесной расположилась рыболовная база «Аквамарин». Для размещения предлагаются уютные гостиничные номера со всеми видами благоустройства. В свободное от рыбалки время можно сыграть в бильярд, попариться в русской бане, посетить спортивный комплекс, развлечься в караоке баре.
Охотничье хозяйство «Орлиное» располагается в Шкотовском районе Приморского края. Угодья занимают территорию почти в 100 000 гектаров. Природа края крайне живописна. Разнообразный рельеф, флора и фауна привлекает тысячи туристов в это место.
В Приморском крае в городе Находка расположилась уникальная база отдыха «Круиз». Разместилась она между пресным водоемом и Японским морем. Для размещения выстроены 30 отдельно стоящих домика на два номера со всеми видами благоустройства.
База отдыха «Парус» расположилась в Приморском крае в Хасанском районе в селе Витязь. Для размещения предлагается большой комфортабельный коттедж со всеми видами благоустройства, а также два летних дома. На территории имеется охраняемая автомобильная стоянка, работает сеть Wi-Fi.
Друзья! Команда портала Велесовик старается, чтобы предоставить Вам много полезной и разнообразной информации. Особенно мы гордимся нашей уникальной системой расчёта прогноза клёва. Наш портал работает на некоммерческой основе. Так будет всегда. Всю информацию Вы будете получать бесплатно. Но пандемия подкосила и наши возможности. Команда разработчиков "Велесовика" будет благодарна Вам за посильную финансовую помощь на развитие системы "Прогноза клева", которую Вы можете сделать прямо здесь. Вместе мы победим любой кризис!