0
Войти.

Рыбалка и отдых на базе "Остров Уходово" 2018

Рыбалка и отдых на базе "Остров Уходово" 2018

Вы давно мечтали отправиться на природу с палатками, но опасаетесь отдыха в диких местах? Тогда смело собирайте вещи и приезжайте на базу Уходово, где есть все для отдыха на свежем воздухе! С наступлением жаркого лета так и тянет на природу. Но хочется ведь и соблюсти некоторый комфорт, а не выживать на поляне с одним топором и зажигалкой. Поэтому база отдыха Уходово готова предложить два типа отдыха для своих гостей.

Если Вы заядлый ценитель комфорта - милости просим в домики с полный спектром услуг. А вот если Вы бард-романтик или просто хочется на время забыть о городских удобствах - палаточный лагерь в Вашем распоряжении!

Местная природа не на шутку восхищает даже туристов. Ведь это практически лесная глушь, в которой удалось расположить базу и облагородить ее всеми благами цивилизации. Но самое главное то, что рядом раскинулось бескрайнее Московское море - Иваньковское водохранилище.

Полноценный отдых для друзей и семьи

Наверняка, не все знают о том, откуда у острова появилось название "Уходово". А появилось оно в далекие 1930-е годы прошлого века, когда строили канал Москва-Волга. В этом месте стояла одноименная деревушка, которую строители были вынуждены затопить.

Однозначным достоинством базы Остров Уходово является финансовая доступность. Не каждый ведь имеет возможность отдыха в пятизвездочных отелях и шиковать по каждому поводу. Здесь же все создано так, чтобы даже студенты смогли провести отличные выходные с выгодой. А для семейного отдыха эта база просто находка!

Что же предлагает база отдыха Остров Уходово своим гостям? А вот что:

  • палаточный лагерь,
  • уютные домики,
  • просторная территория для прогулок,
  • чистые берега,
  • водные и спортивные развлечения,
  • и конечно же, рыбалка!

Помимо традиционного бильярда, бадминтона, волейбола или пинг-понга, Вы можете опробовать себя в страйкболе и пейнтболе. Да и фотографы с любителями истории найдут для себя много полезного, отправившись на водную экскурсию вокруг острова.

Как добраться до туристической базы "Остров Уходово"?

Приехать на рыболовную базу Уходово из Москвы можно сев на автобус на станции метро Войковская, добраться до городка Конаково. А там поймать такси до деревушки под названием Малое Новоселье.

Если воспользоваться электричкой, то с Савеловского вокзала едем до станции Большая волга, и далее также на такси добираемся до этой деревушки.

На личном автомобиле лучше воспользоваться навигатором. В ином случае, выезжаем на Ленинградское шоссе, едем до поворота на город Конаково (на 115 км). Прибыв сюда, смотрим на указатели и выезжаем на трассу в сторону Дубны.

Далее едем до д. Дмитрова Гора, а далее не пропустите перекресток с указателем на д. Федоровское. Добравшись до деревни, остается преодолеть еще 4 километра и Вы на месте!
 

Сообщить об ошибке
Подробно+
Комментарий:

Нажимая кнопку "Добавить", вы соглашаетесь с Правилами.

Чтобы оставить комментарий войдите через свой аккаунт в соц сети