0
Войти.

Лето 2018 – выбираем базу "Озеро Круглое"

Лето 2018 – выбираем базу "Озеро Круглое"

Долгожданные солнечные деньки уже пробудили природу, а вместе с тем и всех любителей активного отдыха. И многие рыбаки уже успели сходить на местную речку или озеро, чтобы вытащить на поплавок первого окунька. Но чтобы получить максимум впечатлений, стоит побывать на озере Круглое всей семьей, где расположена одноименная база с полным спектром услуг.

Учитывая современную инфраструктуру, парк-отель "Озеро Круглое" (http://ozerokrugloe.com) может стать местом проведения даже свадебной церемонии! Среди услуг гости найдут практически все, начиная от бильярда и шашлыка, и заканчивая полноценными СПА-процедурами и массажем.

Круглое для рыбалки!

Это озеро и правда имеет круглую форму. Однако уникальность его в том, что на берегах можно найти абсолютно все уголки, подходящие для любого типа рыбалки. Так, вдоль восточного берега длинной полосой тянется камыш, в котором есть уютные бухточки-проходы.

Для тех, кто хочет спустить на воду катер с колес, то северный и восточный берег позволит это сделать без проблем. На южном берегу можно обнаружить скромный пляж, который стал популярен у виндсерферов: здесь очень удобно собирать парус.

Круглое для отдыха!

Не всем по душе отдых на "дикой" природе. Для таких гостей база отдыха "Озеро Круглое" готово предложить комфортные апартаменты, включая 50-метровый бассейн.

Широкую востребованность озеро получило среди любителей виндсерфинга. В летний солнечный день на водной глади всегда найдется не менее десятка спортсменов, которые украшают озеро яркими цветными парусами. Нередко по озеру рассекают и на аквабайках.

Как ни странно, но среди этой активной жизни на озере Круглое находят место и любящие тишину рыболовы. Главное, всем удается получить свою порцию адреналина и новых впечатлений. А будет ли это первый урок на виндсерфинге или первый налим, пойманный на ночной рыбалке - зависит только от Вас!

Сообщить об ошибке
Подробно+
Комментарий:

Нажимая кнопку "Добавить", вы соглашаетесь с Правилами.

Чтобы оставить комментарий войдите через свой аккаунт в соц сети