0
Войти.

Рыбалка на озере Торбеево в Московской области

Рыбалка на озере Торбеево в Московской области

Подмосковные рыболовы давно выбрали для себя несколько озер, где можно неплохо провести выходные и вернуться домой с хорошим уловом. И среди них особо выделяется Торбеево озеро, рыбалка на котором позволит повысить навыки профессионалу, а любителю подарит массу приятных впечатлений. Читая отзывы о рыбалке на озере Торбеево, нередко возникает вопрос: почему не всем так везет? Да, кому-то удается выловить десяток плотвиц на полкило, а кто-то едет домой с несколькими "хвостиками" в виде окуней. Здешняя рыбалка на озере в подмосковье строго требует знаний о местном климате и поведении рыбы.

Где искать рыбу на озере Торбеево?

В последнее время на рыболовных интернет-форумах Подмосковья все чаще появляются недовольные рыболовы, которым не удалось вытащить из озера желанного карпа. Можно подумать, что в озере возникли проблемы с количеством рыбы, но на деле все иначе — нужно знать клевые места. Так, рыболовы, которые привыкли к бесплатной рыбалке, давно закрепились на юго-восточном побережье Торбеево озера, ближе к деревне Дерюзино.

Важно отметить, что платные места, которые предлагают владельцы, зачастую оборудованы всем необходимым, чтобы отдых на водоеме Торбеево с удочкой прошел «на отлично». И заплатить те же 500 рублей за день рыбалки на уютном месте, зная, что здесь и правда рыбное место, куда оправданнее.

Как поймать рыбу на озере Торбеево?

В местных условиях можно рассчитывать на поимку хорошего карася, а то и карпа. Что касается снастей, то на озере Торбеево очень популярна ночная рыбалка с помощью:

  • фидера,
  • донки.

Изучив последние отчеты о рыбалке на Торбеевском озере, можно уверенно выделить успех при ловле на пикеры, спиннинги и обычные поплавочные удочки.

Используя традиционные наживки в виде опарыша, червя или перловки, можно наполнить садок знакомыми "хвостами" плотвы, пескарей, молодых карасиков или окуней. Не следует пренебрегать прикормкой, в качестве которой сгодится обычная манка, пшенка или сладкий хлебный мякиш с добавлением жмыха или аниса.

Кстати, если Вы заметите домики на Торбеевом озере в направлении Дерюзино, знайте, что там находится база "Огонек", где можно отлично провести время всей семьей или отдохнуть с друзьями.

Сообщить об ошибке
Подробно+
Алексей Коваленко
0
-0+0

Отдыхали всей семьей в начале июня. Удалось выудить 3 рыбешек.

Пожаловаться
Комментарий:

Нажимая кнопку "Добавить", вы соглашаетесь с Правилами.

Чтобы оставить комментарий войдите через свой аккаунт в соц сети