0
Войти.

ISTAMBUL PROHUNT – Оружейная и спортивная выставка

ISTAMBUL PROHUNT – Оружейная и спортивная выставка

В столице Турции, городе Стамбул, с 10-го по 13-ое мая 2018 года будет проходить масштабная выставка для любителей оружия и спортсменов.

О выставке

Выставка представляет вниманию широкий круг оружейных товаров для охотников и спортсменов, а также просто любителей. Данная ярмарка является крайне важной для внутреннего рынка Турции, но, помимо этого, она получила широкое признание на международной арене и является одной из лучших тематических выставок в данном регионе.

Общая площадь трёх павильонов выставки составляет 16000 квадратных метров, а представлено на ярмарке более пятисот брендов, число посетителей каждый год переваливает за 50 тысяч!

Чего стоит ожидать?

На ярмарке выставляется огромное число экспонатов, представленных более чем 150 участниками.  На выставке можно посмотреть и ознакомиться с новинками мира оружия и спорта на открытом воздухе. Представлены такие экспонаты как: рыбацкие лодки и другой тематический транспорт, оружие и аксессуары для него, средства самозащиты, различные кожаные изделия, электронная и оптическая продукция.

Выставка интересна не только для любителей и профессионалов в сфере спорта и оружия, но и для просто любителей активного отдыха.

 

Подробнее: http://www.istanbulprohunt.com
 

Сообщить об ошибке
Подробно+
Комментарий:

Нажимая кнопку "Добавить", вы соглашаетесь с Правилами.

Чтобы оставить комментарий войдите через свой аккаунт в соц сети